Melovin продает свое кольцо-талисман для помощи детям из школ-интернатов

Melovin
Украинские звезды – Melovin, Тимур Мирошниченко, Маша Виноградова и Алена Гребенюк – присоединились к миссии благотворительного фонда «Единственная».

В день открытых дверей в тренинговом интерактивном лагере для детей благотворительного фонда «Единственная» певец Melovin презентовал уникальное кольцо-талисман, которое приносит удачу и оберегает его обладателя. Специально для артиста это украшение создал ювелирный дом Art Vivace. Впервые Melovin показал его в своем новом клипе, а затем участвовал в нем в конкурсе Евровидение-2018. Приехав в лагерь, Melovin передал кольцо основателю благотворительного фонда «Единственная» Инне Катющенко для того, чтобы в дальнейшем оно было продано с аукциона. Средства, полученные с продажи, пойдут на подготовку и организацию следующего лагеря для детей из школ-интернатов.

Melovin продает свое уникальное кольцо

Кольцо Меловина уйдет с молотка

Певец Melovin, Ирина Серая (Art Vivace) и Инна Катющенко (основательница БФ «Единственная», президент компании Edipresse Media)

Инна Катющенко, Алена Гребенюк

Инна Катющенко, Алена Гребенюк

Сейчас подопечные благотворительного фонда «Единственная» находятся в чудесном месте, недалеко от Киева в Zoloche Rangers Camp. Основатели лагеря Юрий и Наталья Коржевские предоставили фонду большую скидку на путевки в лагерь, а также лично посещают деток в нем.

12 июня, в день открытых дверей, в лагерь к детям приехали поддержать, вдохновить личным опытом, поделиться интересными историями из жизни и становления в карьере известные личности: участник Евровидения 2018 от Украины – певец Melovin, ведущая утреннего шоу Let’s Go Show на радио NRj Маша Виноградова, украинская оперная певица Алена Гребенюк, журналист и ведущий Тимур Мирошниченко с женой. Но это еще не все гости, которые приедут к детям, их ждет множество сюрпризов. Лагерь проходит с 9 по 20 июня в Rangers Camp Zoloche в Киевской области.

Поддержать проекты фонда можно, перечислив благотворительную помощь по реквизитам:

  • Благодійна організація „Благодійний фонд журналу „Единственная”
    Код ЄДРПОУ 26548008
    р/р 26001000671000  
    в ПАТ  КІБ " Креді Агріколь банк» м. Київ,
    МФО 300379

Тимур Мирошниченко, Маша Виноградова

Melovin c подопечными благотворительного фонда «Единственная»

БФ «Единственная» на протяжении 14 лет работает с детьми из школ-интернатов Черниговской, Житомирской, Винницкой областей. За это время более 1 200 детей стали участниками проекта «Дорога к успеху». Проводя веселое летнее время в тренинговом лагере, дети получают навыки работы в команде, развивают творческие способности, знакомятся с разными профессиями, учатся финансовой грамотности, обучаются рациональному использованию собственных ресурсов, развивают бытовые навыки, открывают себя  и развиваются всесторонне.

Читайте также

Плюс 2 фаната? Melovin позирует с Виталием и Владимиром Кличко

Плюс 2 фаната? Melovin позирует с Виталием и Владимиром Кличко

Феерично: Константин Томильченко выступил на шоу America's Got Talent и поразил Хайди Клум

Феерично: Константин Томильченко выступил на шоу America's Got Talent и поразил Хайди Клум

Проведение подобного благотворительного мероприятия требует постоянных донорских пожертвований. Большое количество людей и компаний остаются неравнодушными к проблемам детей из интернатов.  Благодаря компании ISEI, одного из постоянных доноров проекта, было собрано уже 60 000 грн на оплату проживания детей в лагере. Акция проходит в магазинах сети до 1 июля, поэтому желающие помочь детям могут успеть к ней присоединиться. Представитель компании ISEI провела для девочек специальный обучающий мастер-класс, во время которого подробно рассказала о том, как нужно ухаживать за своей кожей.

Благотворительный фонд журнала «Единственная» был создан 30 апреля 2004 при поддержке компании Edipresse Media и лично Инны Катющенко. Фонд работает с воспитанниками школ-интернатов, в особенности с подростками. Фонд разрабатывает и внедряет программы социальной адаптации подростков, проводит тренинги на полезные для детей темы, организовывает познавательные и интересные лагеря, в меру возможностей решает бытовые и индивидуальные проблем, который возникают у детей.

Читайте также

У Анджелины Джоли могут отобрать детей

У Анджелины Джоли могут отобрать детей

У ведущего «Евровидения-2017» Тимура Мирошниченко родилась дочь

У ведущего «Евровидения-2017» Тимура Мирошниченко родилась дочь

Лилия Ребрик с семьей
Предыдущий материал

Лилия Ребрик крестила младшую дочку

Анджелина Джоли
Следующий материал

Анджелина Джоли побывала в разрушенном войной городе в Ираке

Новости партнеров