Viva! Вечер со звездой: Monatik разоткровенничался о личном и закружил публику любимыми хитами

Монатик
5 июня прошла публичная встреча главного редактора журнала Viva! Иванны Слабошпицкой с MONATIK в рамках "Viva! Вечер со звездой".

Каждый раз, читая журнал Viva!, читатели находят в нем истории, которые никого не оставляют равнодушными. Они трогают до глубины души, заставляют задуматься, дают ответы на многие вопросы, вдохновляют. "Viva! Вечер со звездой" позволяет всем желающим стать частью истории, увидеть, как именно создаются звездные интервью, погрузиться в атмосферу искренности и увидеть абсолютно небанальную сторону шоу бизнеса, в которой знаменитости предстают обычными людьми и откровенно рассказывают главному редактору журнала Viva! Иванне Слабошпицкой о важном. 

Иванна Слабошпицкая

Иванна Слабошпицкая, главный редактор журнала Viva!

Встреча со звездой

5 июня гостем "Viva! Вечер со звездой" стал кумир миллионов молодых людей, энерджайзер украинского шоу-бизнеса, певец, тренер-победитель "Голос. Діти", судья проекта "Танці з зірками", автор огромного количества хитов, невероятно позитивный и талантливый – Дмитрий Монатик.

Monatik

Иванна Слабошпицкая

Monatik

Долгожданный вечер с любимцем миллионов ознаменовался полным солдаутом. Гости мероприятия с нетерпением ждали встречи с артистом и приветствовали его бурными аплодисментами, как только он появился на сцене.

Монатик

Monatik

Отвечая на каверзные вопросы Иванны, MONATIK поделился историями о первой работе, о переезде из Луцка в Киев, об участии в многочисленных кастингах талантов и бесчисленному количеству "нет", которые ему говорили жюри и продюсеры. Благодаря своему личному опыту Дмитрий понял главное:

"Важно победить не в шоу, а в жизни"

Monatik

Очень важной ступенью в карьере MONATIK назвал написание песни "40 градусов" для LOBODA, после которой он начал сотрудничать со многими украинскими звездами, включая Анну Седокову, Веру Брежневу, Дашу Астафьеву. Не смог не упомянуть Дмитрий и о своей творческой коллаборации с Viva!, в рамках которой он написал гимн "Viva! Самые Красивые" .

Monatik

Монатик

На "Viva! Вечер со звездой" MONATIK рассказал о сотрудничестве с UNICEF, а также о дружбе с Машей Ефросининой, которая вдохновила его на открытость в благотворительных проектах.

Монатик

Дмитрий отметил, что до конца 2018 года все его выступления будут только благотворительными. И намекнул на то, что новый, третий студийный альбом может увидеть мир уже весной следующего года.

Monatik

Монатик

Гостям встречи посчастливилось услышать несколько семейных историй Дмитрия, на которые у него для журналистов обычно наложено строгое табу. MONATIK публично признался, что восхищается и безгранично любит свою жену:

"Это просто потрясающая женщина, мне сказочно повезло. Она воплощение всего, что должно быть в женщине для меня. Она прошла со мной все: огонь, медные трубы, все, что было… Мы начинали в съемной квартире, где у нас был только матрас. Мы прошли все вместе, каждый шаг. Я не могу не ценить этот момент, потому что она была со мной, когда я был с абсолютно опущенными руками, она была той, кто говорил, что у меня все получится, что я все смогу. Какие бы не происходили сложности, а их ведь много у всех людей, я всегда могу положится на свою супругу. Да даже просто поговорить, душу излить..."

Монатик

Иванна Слабошпицкая и Монатик

Вечер завершился совершенно незапланированным выступлением артиста. Под требовательные овации гостей, MONATIK спел песню "Кружит" под плюсовую фонограмму, без чекина и в непрофессиональный микрофон. Зал танцевал и подпевал стоя, люди аплодировали и наслаждались выступлением. А Дмитрий в очередной раз показал невероятный профессионализм и открытость к своим фанатам.

Иванна Слабошпицкая и Монатик

Главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая и MONATIK

Бьюти-партнером встречи с MONATIK был американский косметический бренд 3Lab и салон 5 Ave Beauty Residense на ул. Грушевского, 16. 

Монатик встреча со звездой

Поздравления от бьюти-партнера со сцены, Ольга Курпита (Старбьюти)

Monatik

Monatik

Монатик

Монатик

Monatik

Монатик

Monatik

Monatik

ТheBalm - бьюти-партнер "Viva! Вечера со звездой". Вместе с салоном 5 Ave Beauty Residense cоздали бьюти-образ хозяйке вечера Иванне Слабошпицкой.

Иванна Слабошпицкая

Ольга Курпита (Старбьюти) и Иванна Слабошпицкая

Monatik

Monatik

Beauty-партнер сделал приятные сюрпризы героям "Viva! Вечер со звездой".

Бьюти-партнер вечера со звездой

Поздравления от бьюти-партнера со сцены, Ольга Курпита (Старбьюти)

Бьюти-партнеры

Подарки от бьюти-партнера хозяйке и гостю вечера

Monatik

Вечер встреч

Ольга Курпита (Старбьюти) и Иванна Слабошпицкая

Monatik

Monatik

Монатик

Монатик

Monatik

БЬюти-партнеры

Бьюти-партнер "Viva! Вечера со звездой" Ольга Курпита (Старбьюти)

Viva! Вечер со звездой

Viva! Вечер со звездой

Viva! Вечер со звездой

Viva! Вечер со звездой

Viva! Вечер со звездой

Viva! Вечер со звездой

Monatik

Viva! Встреча со звездой

Viva! Встреча со звездой

Фото: Юрий Залужный/Юлия Михайлова/Ксения Кошель

Мелания Трамп
Предыдущий материал

Улыбчивая и по-прежнему стильная: Мелания Трамп впервые после операции вышла в свет

соля с мужем мир юрского периода 2
Следующий материал

Соломия Витвицкая в нежно-желтом платье на премьере фильма «Мир Юрского периода 2»

Новости партнеров