Insta-квартирник о крипте от WhiteBIT со звездами и лидерами индустрии

WhiteBIT
11 и 12 февраля крупнейшая европейская криптовалютная биржа WhiteBIT проводит серию инста-квартирников, где украинские звезды и лидеры индустрии помогут разобраться в крипте.

Криптобиржа WhiteBIT запускает новый проект - "U set the Level". Это insta-квартирник в формате прямых эфиров. Марафон трансляций будет проходить на официальной странице Инстаграм биржи. Они состоятся 11 и 12 февраля в 19:00. Здесь каждый сможет разобраться в цифровых активах, блокчейне и получить подарки за креатив. И, конечно, повеселиться вместе с гостями эфира.

Среди гостей выпусков будут топовые украинские селебрити: Jerry Heil, Даша Астафьева, Никита Добрынин, Алексей Дурнев и Владимир Остапчук как ведущий. А также сливки криптоиндустрии: CEO WhiteBIT Владимир Носов и CEO медиа Incrypted Иван Павловский.

Во время войны большинство украинцев остались на жизненном распутье, не знают, куда двигаться, как развиваться и чем заниматься. WhiteBIT хочет вдохновить как криптокомьюнити, так и всех украинцев на движение и рост. В центре идеи проекта находится человек, который выбирает в своей жизни самостоятельно: уровень, стиль, цель, ритм, мелодию. Именно поэтому компания пригласила тех, кто своими действиями и достижениями вдохновляет и демонстрирует, что правила можно менять.

Будет ли у Дурнева собственный NFT? Как будет звучать новая песня Jerry Heil и нужно ли переводить все свои сбережения в биткоин. Все это и многое другое расскажут в новом формате. А еще в течение прямого эфира будут разыгрывать подарки от WhiteBIT.

Справка:

WhiteBIT - крупнейшая европейская централизованная криптобиржа родом из Украины, основанная в 2018 году. За 2022 год WhiteBIT запустила большое количество масштабных международных проектов, расширяя криптосообщество во всем мире. Среди них коллаборация с Минцифрой, Национальной сборной Украины по футболу. А также собственный токен - WhiteBIT Token, который позволяет своим владельцам пользоваться сниженными торговыми комиссиями и получать преимущества за использование услуг биржи. Сегодня компания насчитывает более 700 специалистов.

показ Жана Грицфельдта на Berlin Fashion Week
Предыдущий материал

Франк Вильде вышел на подиум во время показа Жана Грицфельдта на Berlin Fashion Week

Джулия Робертс
Следующий материал

Джулия Робертс, Морган Фримен, Мэтт Дэймон и еще 30 мировых звезд обратились к украинцам

Новости партнеров