Джамала, Фагот, Наталья Холоденко: звезды с детьми на премьере шоу «Кибер Санта. Другое измерение»

Джамала и Алена Шоптенко
В концерт-холле ВДНХ начались показы шоу «Кибер Санта. Другое измерение». Среди первых зрителей — Джамала, Илона Гвоздева, Олег Фагот с детьми и другие звезды.

Показы семейного мультипространственного шоу «Кибер Санта. Другое измерение», которое продлятся до 9 января. Впервые в Украине в проекте полностью стерты границы между зрителями, сценой и актерами, ведь у зрительного зала нет фиксированных сидячих мест.

Среди первых зрителей были Джамала с сыном и мужем, Олег Фагот с сыном Никитой, Илона Гвоздева с дочерью, Наталья Холоденко с сыном и дочерью, Соломия Витвицкая с крестниками, Тоня Матвиенко с дочерью, Семен Горов с семьей, Алена Шоптенко, группа OpenKids, Андрей Кише с семьей, Геннадий Попенко с семьей, Любомир Левицкий и другие.

Звездные гости отправились в увлекательное путешествие между тремя сценами и оказались в эпицентре сюжета игрового шоу для всей семьи с технологическими визуальными спецэффектами, сногсшибательными акробатическими трюками, интерактивным взаимодействием со зрителями, грандиозными декорациями и профессиональной игрой.

Кульминацией спектакля стал показ Antigravity.show, уже покоривший судей американского шоу талантов и зрителей со всего мира, а в Украине было продемонстрировано впервые. Это была коллаборация студии инновационных технологий Front Pictures с украинскими постановщиками Константином Томильченко и Александром Братковским (Red Rabbit Entertainment) и новаторами в сфере сценического оборудования Profi Innovations.

Постановкой главного шоу этой зимой традиционно занимаются режиссеры-постановщики Константин Томильченко и Александр Братковский – создатели грандиозных зимних постановок «Winterra» и «Вартові Мрій». Авторы текста и музыки главного саундтрека шоу: Алексей Потапенко (Потап), Владимир Кагарлык, Инга Кагарлык, а исполнил его Вадим Федоров (Дядя Вадя).

Фото: пресс-служба

Допрем'єрний показ «Паралельні матері»
Предыдущий материал

Допрем'єрний показ нового фільму Педро Альмодовара «Паралельні матері» з Пенелопою Крус

IKIGAI
Следующий материал

Новые вкусы Азии: шефский ужин в японском ресторане IKIGAI

Новости партнеров