«Это была мистика»: Ольга Навроцкая рассказала, чему ее научила Наталья Могилевская

Ольга Навроцкая
Ольга Навроцкая стала гостьей вдохновляющего бранча Connecting Women с Инной Катющенко.

Издательница Viva!, президент и владелица медиакомпании «Эдимедиа» («Единственная», 4mama, «Твой малыш», beauty.ua), основательница премии «Viva! Самые красивые», премии «Жінка України» и номинации «Тато року» Инна Катющенко провела встречу единомышленников — женский бранч в рамках проекта Connecting Women. В этот раз приглашенной гостьей мероприятия стала Ольга Навроцкая — женщина, которая многократно решалась на изменения в жизни. Дизайнер, стилист, режиссер, художница по костюмам, фотограф, основательница бренда NAVRO, писательница. Ольга и Инна в формате живого общения говорили о том, как находить себя в жизни и профессии, о самореализации и саморазвитии. На протяжении двадцати лет Навроцкая занималась одеждой и всем, что с ней связано: делала фотосессии, была клипмейкером, создавала яркие фэшн-образы. 

«Ты женщина перемен и женщина, которая идет за своим творческим посылом. Это настолько нам всем сегодня нужно, поэтому я тебя прошу поделиться этим состоянием, чтобы каждая из нас смогла тоже взять этот ресурс», — обратилась к главной героине бранча Инна Катющенко.

Ольга рассказала о кризисах в бизнесе и творчестве, а также о смелости закрыть бренд NAVRO в момент, когда она поняла, что на текущем жизненном этапе он больше не является ее задачей. Также Навроцкая, которая недавно представила фэнтези-книгу на украинском языке «Життя після смерті Маші звичайної», вспомнила начало своего пути как писательницы, поделилась источниками вдохновения и увлечением этнокультурой Украины, рассказала о взаимной поддержке в отношениях с Олегом Михайлютой — участником группы ТНМК.

Бранчи Connecting Women — это душевные беседы с лауреатками премии «Жінка України» в формате живого общения

Ольга Навроцкая

Ольга Навроцкая

Инна Катющенко

Инна Катющенко

Посетителей мероприятия гостеприимно принимал коктейль-бар H Bar, расположенный на территории пятизвездочного отеля Hilton Kyiv. Гости угощались изысканными блюдами и welcome drinks — итальянским Prosecco San MareМодераторка бранча поблагодарила партнеров: компанию EURO Lifecare — за спонсорскую поддержку брендом «Полифер» —современным витаминным комплексом, фортифицированным железом; компанию IDS — за природную воду Morshinska.

Во время выступления Ольга Навроцкая поделилась историей о том, как в ее жизни появились медитации. Ключевую роль в этом сыграла близкая подруга — певица Наталья Могилевская.

«Это была мистика. У меня есть подруга Наталья Могилевская, она очень давно практикует медитации и духовные учения. Когда у нее умерла мама, она нашла в этом свой выход. Я видела, как ей это помогает, но с моим холерическим умом представить себе, что я сяду и заткну ум, я не могла. Я к этому относилась достаточно «зверхньо». А когда меня прижало, я начала дома просто ложиться на пол и лежать в тишине. Вот так я поняла, что примерно приближаюсь к этому состоянию, и что мне надо научиться, получить какие-то скиллы, чтобы все-таки это попробовать. И я помню: иду с тренировки мимо Наташиного дома и думаю, надо ей позвонить и попросить, чтобы она меня научила. А в этот момент она сама звонит и говорит: «Оля, я в медитации увидела, что должна тебя научить», — рассказала Ольга Навроцкая на бранче Connecting Women.

Больше интересных инсайтов от успешных украинских женщин — на Youtube-канале Connecting Women. А уже в декабре мы снова соберемся в офлайне для новой встречи от женского коммьюнити Connecting Women. Следите за нашими анонсами.

Фото: Марина Собко

Кетрін Холівел
Предыдущий материал

Засновниця німецького бренду ikoo розповіла про боротьбу з раком молочної залози

«Жизель» с Екатериной Кухар и Александром Стояновым
Следующий материал

Леся Никитюк, Ксения Мишина, NK на балете «Жизель» с Екатериной Кухар и Александром Стояновым

Новости партнеров