Michelle Andrade, LAUD, Александр Кривошапко: звезды на открытии студии «GOVOR Production»

GOVOR Production
В центре Киева открылось новое креативное пространство «GOVOR Production».

Первыми оценить продакшн-студию «GOVOR Production» пришли звезды и друзья ее основателя Дмитрия Говоренко: Michelle Andrade, LAUD, Влад Дарвин, Александр Кривошапко, Виталий Борисюк, известные Инстаграм-блогеры и звезды ТikTok.

Так, в непринужденной атмосфере за бокалом вина и дружескими разговорами гости тестировали все возможности студии звукозаписи. Ведь компания предоставляет полный спектр услуг в создании аудио- и видеоконтента, постпродакшна (компьютерная графика, наложение спецэффектов, графическая адаптация), медиаконсалтинг и продвижение.

«Любой артист или компания, которая заинтересована в своем продвижении, может обратиться к нам — мы поможем создать аудио- и видеоролики, музыкальное сопровождение, продвижение в соцсетях, то есть предоставим абсолютно полный спектр услуг. У нас работают высококлассные профессионалы каждый в своей сфере. Аналогов такой студии нет не то что в Украине, а на всей территории стран СНГ. Сейчас наши клиенты — не только молодые начинающие звезды, но и крупные компании из США и Израиля, для которых мы разрабатываем 3D-графику, логотипы, готовим аудио- и видеоконтент, рекламные ролики», — рассказывает основатель «GOVOR Production» Дмитрий Говоренко.

Дмитрий Говоренко

В «GOVOR Production» работает команда из 16 человек. Например, в музыкальном секторе здесь лучшие педагоги: победитель «Голосу країни», солист мюзикла Notre Dame de Paris и рок-оперы Mozart, автор уникальной вокальной техники Антон Копытин. А также победитель «Новой волны» и финалист «Голосу країни» Вячеслав Рыбиков, участница «Х-Фактор-10» Валерия Цирульник.

Фото: «GOVOR Production»

Миссис Украина Мир 2021
Предыдущий материал

Дмитий Дикусар станцевал страстное танго с участницей конкурса Mrs. Ukraine World 2021

Жан Грицфельдт и Алена Шоптенко
Следующий материал

Булгаков и мода: звезды на презентации фильма Code:Kyiv, посвященного коллекции Жана Грицфельдта

Новости партнеров