Оля Полякова, Катя Осадчая, Леся Никитюк: звезды на показе Андре Тана в Париже

Катя Осадчая
Звезды специально прибыли в Париж, чтобы посетить показ украинского дизайнера Андре Тана.

«Мы это сделали, мы впервые показали коллекцию в Париже. Праздничную, женственную, богемную, такую, как я загадывал, будучи еще подростком, – делится впечатлениями от показа Андре Тан. – Для меня  Париж – это очарование вечерних улиц, живой блеск шумных ресторанчиков на Елисейских полях, уютная лень маленьких кафе, пленительный запах горячих блинчиков и жареных каштанов, обалдевшие после подъема на Эйфелеву башню туристы, потрясающе шармовитые парижанки и, конечно, влюбленные… Модный Париж – это совсем другая мелодия. В мире парижской моды сосуществуют миллионы разных стилей – совсем как в океане плавают миллионы разных рыб. Отыскать свой стиль в этом многообразии форм вполне реально. Достаточно не полениться в него нырнуть».

Показ носил название «Полночь в Париже» и проходил в культурно-информационном центре при посольстве Украины, более известном, как дом, в котором жил Ален Делон и Роми Шнайдер. Показ был исполнен в золотых, медных, серебряных, охровых цветах. Дизайнер использовал строгие линии, драпировку, муслин, органзу, шелк. Ключевыми словами коллекции были женственность, умеренная сексуальность и жизнеутверждающие цвета.

Поддержать Андре Тана в событии такого уровня в Париже с удовольствием прилетели украинские звезды. Среди гостей были Оля Полякова, Леся Никитюк, Юрий Горбунок, Анна Буткевич, Екатерина Осадчая, а также посол Украины во Франции Олег Шамшур.

Читайте также

Антиреклама Chanel: в сети вновь критикуют новый выход Кристен Стюарт

Антиреклама Chanel: в сети вновь критикуют новый выход Кристен Стюарт

Королева довольна: за что Елизавета II похвалила Меган Маркл?

Королева довольна: за что Елизавета II похвалила Меган Маркл?

Оля Полякова в Париже

Оля Полякова

Оля Полякова

Катя Осадчая и Оля Полякова

Катя Осадчая и Оля Полякова

Юрий Горбунов

Леся Никитюк

Анна Буткевич

Андре Тан

Андре Тан

Фото: пресс-служба Андре Тана

Джамала, Жан Грицфельдт
Предыдущий материал

Роза Аль-Намри, Джамала, Жан Грицфельдт и другие: звезды поддержали проект «Здійсни мрію»

Время и Стекло
Следующий материал

Шоу Vislovo: Время и Стекло взорвали Дворец спорта

Новости партнеров