Женщины и бизнес. Как прошла конференция Connecting Women 2019: репортаж на Viva.ua

Инна Катющенко
Женская конференция, учрежденная Инной Катющенко и брендом «Единственная», ежегодно собирает успешных бизнесвумен и всех, кто хочет развиваться.

29 сентября в Киеве, в Mercure Congress Hotel, состоялась конференция Connecting Womеn — мероприятие, которое вдохновляет и способствует развитию в разных сферах жизни. Под брендом Connecting Womеn объединились всесторонне развитые женщины и спикеры разных профилей: коучи, диетологи, сексологи, психологи, бизнесвумен, консультанты в личной жизни и нетворкинге.

Идейный вдохновитель конференции Connecting Women, президент холдинга Edipresse Media Инна Катющенко

Спонсорами конференции стали UKRSIBBANK BNP Paribas Group: Банк позитивних змін, BLAURI: сеть бутиков натуральной, органической косметики и торговая марка «Аэртал крем»: безопасный контроль над болью, вода «Моршинская», французская косметическая компания Yves Rocher.

Перед началом конференции посетительницы получили подарки от партнеров и с удовольствием фотографировались на фоне брендвола и в стильных фотозонах партнеров. 

Исполнительный директор Edipresse Media Татьяна Стамбовская и главный редактор журнала «Единственная» Наталья Емелина

Главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая и президент холдинга Edipresse Media Инна Катющенко

К первым вступительным словам ведущих Марички Падалко и Святослава Гринчука все собрались на местах и с интересом приготовились слушать спикеров.

Открыла конференцию президент и совладелица холдинга Edipresse Media Инна Катющенко. В своем выступлении она рассказала, какие 10 женских инсайтов относительно бизнеса и личной жизни получила за время своей карьеры.

Следующим на сцену вышел Евгений Клопотенко — кулинарный эксперт, соучредитель ресторана «100 років тому вперед», автор проекта «Новое школьное питание», в рамках которого создал новый сборник рецептур для учебных заведений Украины. Он поведал о том, как важно, чтобы бизнес вызывал у клиентов эмоции, и поделился секретами, как эти эмоции можно вызвать. 

 
 
Янина Ольховская, эксперт в продвижении бренда, промоутер проектов корпоративной социальной ответственности, консультант в области персонального роста и развития талантов, дала собравшимся прямые рекомендации по мотивации себя на самые безумные идеи в бизнесе. 
 
 
Татьяна Бондарчук, основательница бренда целостного питания Еat Еasy, эксперт здорового образа жизни, рассказала, как важен в бизнесе женский подход, зачем каждому необходима команда и почему не стоит бояться начинать даже в самое неподходящее для этого время. 
 
 
После между посетительницами конференции были разыграны приятные и полезные подарки от партнеров. 
 
 
На сцену вышел Юрий Гурженко, профессор, доктор медицинских наук. Главный научный сотрудник отдела сексопатологии и андрологии. Профессор Кафедры урологии Национальной медицинской академии. Он рассказал, как вечная занятость и уход от своего женского "Я" негативно сказывается на либидо и может даже делать секс болезненным. И, конечно же, поделился секретами расслабления для получения истинного удовольствия с любимым человеком. 
 
 
Людмила Харив, телеведущая, тележурналист, преподаватель, бизнес-тренер, автор обучающих программ в сфере networking и ораторского мастерства, экс-советник президента Украины, вице-премьер-министра, секретаря РНБО, министра здравоохранения и депутатов, подарила посетительницам несколько десятков практических рекомендаций, которые используют люди в высших эшелонах власти и ведущие ТОП-менеджеры для завоевания симпатии и полезных знакомств. 
 
 
После был перерыв на обед и кофе, во время которого посетительницы конференции могли познакомиться друг с другом, обзавестись полезными связями, рассмотреть подарки от партнеров, познакомиться поближе с экспертами и пофотографироваться в фотозонах. 
 
 
Обладательницы VIP-билетов пообедали в компании Ангелины Комаровой, арт-директором сети салонов Kika-style и сестрой известного путешественника Дмитрия Комарова. В рамках обеда также были разыграны билеты на предстоящий VIVA! Бал.
 
Второй блок начался с розыгрыша подарков от партнеров. 
 
После слово взяла Тиана Фиалкова, эксперт по здоровому питанию, доктор-терапевт, фитотерапевт, основатель Школы диетологии Тианы Фиалковой. Она рассказала, как на самом деле влияют на наше здоровье продукты, приготовленные вне дома, молочные продукты и прочие блюда, в которых мы не видим опасности. И дала ряд советов по правильному и здоровому питанию для молодости и красивой фигуры. 
 
 
Елена Скачко, журналист, писатель, лауреат международных литературных конкурсов, главный редактор журнала «Единственная» (с 1997 по 2016 год), лектор, консультант в области женских коммуникаций и отношений, поделилась неутешительной статистикой насилия и разводов в украинских семьях и дала простые практические рекомендации, как избежать этого в своей семье и жить с партнером в гармонии. 
 
 
Светлана Спивакова, мама 7 детей, бизнес-леди, соучредитель сети Fitcurves и Monastic-Spa Карпаты, мотивационный спикер и эксперт по семейному счастью, рассказала о важности миссии в жизни женщины, а также о том, на какие чудеса способна простая улыбка с утра.
 
 
Ольга Дуда, автор международного проекта о целостном образовании «Спектр», рассказала, что такое полевые дети, зачем они приходят в наш мир и чему могут научить взрослых. 
 
 
Алла Клименко, тренер по счастью, сооснователь проекта Upgrade, подняла зал в одном большом позитивном упражнении, зарядила его энергией и рассказала несколько простых формул по определению счастья для каждой из нас и его достижению.
 
 
Конференция закончилась розыгрышем подарков от партнеров, общением с новыми знакомыми за чашкой кофе. И, конечно, прекрасным настроением всех гостей.
 
 
По материалам сайта edinstvennaya.ua

Помолвка Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса
Предыдущий материал

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отметили помолвку: как это было

Инна Катющенко
Следующий материал

Женщины и бизнес. Как прошла конференция Connecting Women 2019: репортаж на Viva.ua

Новости партнеров