Уникальная творческая встреча с Риммой Зюбиной

римма
Самая приятная новость февраля! Приглашаем вас на творческую встречу с очаровательной и остроумной Риммой Зюбиной - известной украинской актрисой театра и кино.

Уже более двадцати лет Римма Зюбина - одна из прим украинских театральных подмостков. Удачная также и ее кинокарьера. На счету Риммы - более 90 ролей в фильмах и сериалах. Ее игра отмечена многочисленными премиями и наградами. Она стала «Лучшей актрисой» по версии Украинской киноакадемии, получила награду «За лучшую женскую роль» на 25-м Международном кинофестивале в Варне и стала лауреатом национальной кинопремии «Золотая Дзига» за лучшее исполнение главной женской роли Дарьи в фильме «Гнездо Горлицы». Кроме того, Римма Зюбина - активный волонтер. Она помогает украинским военным, онкобольным детям и детям-сиротам. А в прошлом году Зюбина вошла в сотню самых влиятельных женщин Украины. 

римма

Так что если вы не видели Римму в театре - вы мало знаете театре! Если не видели Римму в кино - что вы знаете об украинском кино? Как Римма Зюбина работает над ролью, как пройти кастинг в кино или сериал, как профессия актера выглядит изнутри, какие книги и фильмы читать и смотреть? Об этом (и не только) поговорим 1 марта.

римма


Место - ЦТ «Печерск»
Продолжительность действия - 19.00-21.00
Билеты можно приобрести здесь 

А если у вас нет возможности прийти на встречу лично, на странице Культурного центра «Печерск» в Фейсбуке вы можете задать вопрос в комментариях и Римма обязательно на них ответит.

Давайте встречать весну вместе!

Читайте также

Сладкая месть? Дженнифер Энистон планировала уличить Анджелину Джоли во лжи и защитить Брэда Питта

Сладкая месть? Дженнифер Энистон планировала уличить Анджелину Джоли во лжи и защитить Брэда Питта

В шелковом платье и с игривой улыбкой: новое фото Натальи Могилевской взорвало сеть

В шелковом платье и с игривой улыбкой: новое фото Натальи Могилевской взорвало сеть

уютная квартира
Предыдущий материал

Дизайнеры раскроют тайны света, цвета и формы: в Киеве пройдет тематический дизайн-ивент

Ассия Ахат
Следующий материал

Ассия Ахат подарит украинским музыкальным школам скрипки в дизайнерских футлярах

Новости партнеров