Арт-день для будущих мам и всех ценителей искусства от родильного дома «Лелека» и бренда Monamoon

Лелека
Известный французский писатель и философ Андре Моруа считал, что умение жить - также искусство. Особенно это актуально для будущих мам, которые свое вдохновение и любовь передают ребенку.

Видеть красоту во всем, наслаждаться прекрасной музыкой, выбирать наряды, подчеркивающие неповторимую и хрупкую красоту беременной женщины, позировать лучшим семейным фотографам ... Многочисленные исследования подтверждают, что от эмоционального состояния будущей мамы зависит здоровье ее малыша.

По инициативе родильного дома «Лелека» и бренда одежды для будущих мам Monamoon в роскошном зале отеля InterContinental Kiev состоится культурное мероприятие, которое объединит классическую музыку, моду и фотографию - для будущих мам.

Важная миссия события - помощь государственному перинатальному центру. Собранные средства пойдут на закупку необходимого оборудования для отделения интенсивной терапии новорожденных. Изюминкой мероприятия станет показ коллекции от лучшего бренда одежды для будущих мам Monamoon. В 2017 году фрак для беременных и блуза под фрак бренда Monamoon стали победителями European Product Design Award 2017 в Брюсселе в категории «Товары для материнства / детские товары». В том же году впервые состоялся показ коллекции Monamoon на Международной неделе моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. В рамках мероприятия известный стилист Лина Христофорова проведет pubic talk о моде для будущих мам и расскажет о наиболее актуальных трендах.

Читайте также

Как это было: Viva! Бал-2018 по случаю дня рождения журнала Viva!

Как это было: Viva! Бал-2018 по случаю дня рождения журнала Viva!

Оля Полякова: «А все же хорошо, что однажды я вышла замуж за своего Вадика»

Оля Полякова: «А все же хорошо, что однажды я вышла замуж за своего Вадика»

Невероятные эмоции и праздничное настроение подарит пианист-виртуоз Евгений Хмара, которого по праву называют украинским Моцартом. Свое первое произведение он написал в 7-летнем возрасте, а сегодня является обладателем Голливудской премии импровизаторов, престижного Международного статуса Yamaha Artist и Президентской премии за достижения в музыкальной сфере. На арт-мероприятии Евгений представит свой особый музыкальный формат: выполнение специально подобранных композиций для женщин в положении.

Почетные гости мероприятия - перинатальный фотограф Юлия Сагань и newborn-фотограф Анастасия Кондратенко - специально для гостей мероприятия проведут мастер-класс на тему этих уникальных жанрах фото искусства.
 
 
InterContinental Kiev
9 декабря
12:00 – 15:30
 
Подробности мероприятия 

https://leleka.com.ua/

https://monamoon.com.ua/

 

Голіаф
Предыдущий материал

Прем’єра: “Голіаф” - перша в Україні постановка на основі коміксу

Vivaldianno
Следующий материал

Впервые в Украине 3D-шоу мирового масштаба — «Vivaldianno: Город зеркал»

Новости партнеров