Экзотические инструменты и древние ритуалы: Руслана готовит необычное рок-шоу на Евровидении-2018

Руслана на Евровидении-2018
Руслана выступит с живым шоу Wild Energy на главной площади Лиссабона в день финала Евровидения 2018.

Концерт Русланы состоится под открытым небом на сцене главной фан-зоны конкурса (Eurovision Village) на легендарной площади Праса-ду-Комерсио в сердце столицы Португалии. Жители Лиссабона, украинская община Португалии и фаны конкурса более чем из 40 стран мира станут свидетелями шоу Русланы в субботу 12 мая в 18:00 по местному времени, непосредственно перед началом трансляции финала Евровидения. В своем шоу известная во всем мире украинка, первая победительница Евровидения от Украины, обратится к поклонникам конкурса с важным месседжем, который стал жизнеутверждающим для Украины и цивилизационно поворотным для всего человечества — призывом перехода на возобновляемые чистые источники энергии. 

«Евровидение имеет огромную аудиторию и влияние. Его миссией может стать популяризация в мире прогрессивных ценностей. Возобновляемые источники энергии - это чистая энергия стихий, энергия исцеления для планеты и человечества, энергия мира. Сейчас, когда я не участвую в конкурсе, а являюсь его гостьей, я призываю через украинцев в Португалии и мире, через все прогрессивное человечество, через тех, кто любит музыку и бережет Землю, во всех странах мира перейти в новую эру - Эру Чистой Энергии», — рассказала Руслана. 

Руслана выступит на Евровидении

Для Лиссабона Руслана приготовила современную программу с использованием экзотических инструментов, живого рок-шоу, собственным исследованиям и авторской интерпретацией древних ритуалов, уникальной вокальной и танцевальной манеры. 

«Моя творческая интерпретация идеи Чистой Энергии — это воспроизведение древнего мифа метамузыки. Тайна исцеления заключается в древней энергетической манере сочетания пения и танца. Сегодня, как первая победительница от Украины 2004, я хочу обратить ко всем людям, всем украинцам и музыкальным поклонникам, кто соберется вокруг песенного конкурса Евровидение у экранов и в Лиссабоне следить за будущим победителям 2018. Я призываю музыкальный конкурс Евровидение стать источником Чистой Энергии! Для победы нужна Чистая энергия!

Своим экзотическим шоу WILD ENERGY я призову в Португалии переходить всех на неиссякаемые источники, на Чистую Энергию Renewable Energy, Энергию Мира, на главной площади Лиссабона 12 мая перед финалом Евровидения. Моя музыка и шоу WILD ENERGY — трансформация чистой энергии стихий. Мой месседж «Энергия должна быть доступной неограниченной, Free Energy».  Чистая Энергия —  это Энергия Мира. За Солнце воевать не будут.

Энергия Земли, Солнца, Ветра, первозданная энергия поможет сохранить Планету, она свободная от войн и политики, за которую не будут воевать, которую не смогут похитить. Это Энергия, которая дается нам даром, неисчерпаемая и безграничная. Призываю нас переходить на Чистую Энергию, Renewable Energy. Призываю нас переходить на Чистую Энергию, Renewable Energy. 100 percent Renewables is possible! Everywhere! Пусть об этом знает каждый!» — обратилась певица к слушателям. 

Руслана в Португалии

Специально для выступления в рамках Евровидения 2018 певица готовит дуэт со всемирно известным украинским музыкантом. Его имя будет объявлен 11 мая за один день до начала шоу.

Руслана выступит в Лиссабоне

Фото: пресс-служба

 

«Лебединое озеро» в исполнении звезд мирового балета
Предыдущий материал

Классика в новом прочтении: «Лебединое озеро» в исполнении звезд мирового балета

Золота жар-птиця
Следующий материал

Национальная музыкальная премия "Золотая жар-птица" назовет лучших музыкантов

Новости партнеров