Что-то новенькое! Александр Пономарев и DZIDZIO устраивают благотворительный ужин

Александр Пономарев и DZIDZIO
11 марта в КВЦ "Парковый" состоится благотворительный ужин с участием любимых исполнителей многих украинцев — Александра Пономарева и Михаила Хомы (DZIDZIO).

В программе — лучшие песни артистов, а также благотворительный аукцион с уникальными лотами от звезд и художников. Ведущий вечера — Юрий Горбунов. В стоимость билета включен ужин и welcome drink. Сбор гостей в 17.00.

Цель благотворительного аукциона — сбор средств на дроны и пикапы защитникам под Бахмут и помощь внутренним переселенцам.

Олександр Пономарьов і DZIDZIO

Этот благотворительный ужин — одно из серии благотворительных событий от "Квартал-Концерта" в КВЦ "Парковый". Часть прибыли от каждого концерта будет направлена на помощь ВСУ и ВПЛ. Партнеры мероприятий — БФ "За Луганщину" и общественная организация "ВПО Украины". Ивент состоится в удобном современном концертно-конгрессном зале на 3 этаже, с качественным звуковым и световым оборудованием, комфортным партером, экранами, отдельными вип-зонами, барами, фуд-зоной, детской комнатой, парковкой на улице и на крыше здания. Отдельно будет представлена зона благотворительности с отчетами о том, на что уходят деньги от концертов и информации о благотворительных организациях-партнерах.

Читайте также

Иво Бобул публично извинился за то, что назвал современных женщин избалованными и меркантильными

Иво Бобул публично извинился за то, что назвал современных женщин избалованными и меркантильными

Вау! Джамала и Spotify к 8 Марта создали мировой плейлист песен украинских женщин-артисток

Вау! Джамала и Spotify к 8 Марта создали мировой плейлист песен украинских женщин-артисток

КВЦ "Парковый" — это самая современная площадка для проведения различных событий. Локация оборудована сертифицированным ГСЧС укрытием и мощными генераторами, что дает возможность проводить события даже в отсутствие электроснабжения. Укрытие — это большое чистое и светлое помещение, оборудованное всем необходимым на случай объявления воздушной тревоги. Специальная команда поможет быстро провести эвакуацию несколькими путями.

В случае воздушной тревоги все зрители и артисты будут вместе ждать ее окончания в укрытии, после чего концерт будет продолжен. Если воздушная тревога будет продолжаться до начала мероприятия — концерт начнется позже, через 40 минут после окончания тревоги.

  • ДЕ: КВЦ "Парковый" Парковая дорога, 16-А, 3-й этаж
  • КОГДА: 11 марта 17:00
  • БИЛЕТЫ
  • ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 050 471 23 28

BRAVEUA FEST
Предыдущий материал

В столице пройдет благотворительный музыкальный фестиваль BRAVEUA FEST

Друга Ріка
Следующий материал

Інша ріка: группа «Друга Ріка» объявила сбор 2 млн грн и анонсировала всеукраинский тур

Новости партнеров