Режиссер клипов Ивана Дорна и The Hardkiss представил видео для нового диско-проекта Оли Дибровой

Оля Диброва
В cети активно обсуждают новое видео диско-проекта Ready in Led, который стремительно ворвался на украинскую музыкальную сцену.

Все, кто уже успел посмотреть дебютную работу Ready in Led под названием Unreal I The Movie, отмечают необычный свежий формат видео и высокий уровень режиссерской работы.

Присмотревшись поближе к резонансному релизу, можно понять, что здесь есть знакомые лица. Так, идеолог проекта Ready in Led — это певица и музыкант Оля Диброва, в прошлом участница коллективов Gorchitza и Dvoe. А режиссер видео — Mitti Misura — известен в индустрии как автор большинства самых успешных клипов Ивана Дорна. На его счету такие работы как «Стыцамен», «Северное Сияние», «Невоспитанный», «Опомнись», «Ренессанс». В последние годы Mitti Misura также активно работал с группой The Hardkiss и снял для них два впечатляющих клипа на песни «Гора» и «Жива».

Оля Диброва

Уникальность Unreal I The Movie заключается в том, что это «четыре клипа в одном», то есть экранизация не одной отдельной песни, а всего сразу дебютного мини-альбома Ready in Led, состоящего из четырех композиций. Все они звучат в видео и объединены общим сюжетом.

«Это история о раскрытии своего потенциала — скрытых талантов и способностей, которые живут в каждом из нас, но часто остаются подавленными из-за комплексов, внутренних блоков и неуверенности в себе, — говорит Оля Диброва. — Я хочу показать людям, что важно отважиться на этот путь и двигаться навстречу к лучшей версии самого себя. В конце этого пути вас обязательно ждет нечто прекрасное! Момент такой встречи мы и показали в финале нашего мини-фильма».

Читайте также

Любить сегодня: Тина Кароль снялась для обложки журнала Viva!

Любить сегодня: Тина Кароль снялась для обложки журнала Viva!

Що сталося? Tvorchi видалили усі фото в Instagram та оголосили соціальний детокс

Що сталося? Tvorchi видалили усі фото в Instagram та оголосили соціальний детокс

Стоит отметить, что одноименный мини-альбом Ready in Led вышел в один день с видео и собрал восторженные отзывы не только в Украине, но и далеко за пределами страны. Музыку Ready in Led играют в своих сетах и радиошоу многие мировые диджеи. А саму Олю в ее новом диско-воплощении в Европе сравнивают с ранней Кайли Миноуг.

Tvorchi
Предыдущий материал

Що сталося? Tvorchi видалили усі фото в Instagram та оголосили соціальний детокс

Премьеры фильмов март 2021
Следующий материал

Что посмотреть в кинотеатре 8 Марта: гид по лучшим фильмам весны

Новости партнеров