Секрет стройности Джессики Симпсон: практические советы

Джессика Симпсон новое
Мама двоих детей Джессика Симпсон поделилась секретом своей стройности.
#@#

В начале этой недели, 14 апреля известная американская певица и актриса Джессика Симпсон сразила публику наповал своей безупречной фигурой, появившись на благотворительном вечере The John Varvatos 11th Annual Stuart House Benefit в потрясающем мини-платье стильного лимонного цвета.

Стильный наряд подчеркнул идеальные стройные формы звездной мамы двоих детей, которая в мае 2012 года родила дочь Максвелл Дрю, а следом сразу же забеременела сыном Эйсом, который появился на свет 30 июня 2013 года. Американские таблоиды неоднократно предполагали, что после родов звезде будет невероятно сложно вернуть себя безупречную фигуру, ведь от природы Джессика склонна к полноте, а за время двух беременностей набрала немало лишних килограммов.

Однако красавица-блондинка своим примером доказала, что, даже будучи мамой двоих детей, женщина может оставаться в форме! О том, как ей удалось вернуть себе сексуальную фигуру, рассказывают личные тренеры и диетологи звезды.

1. Пешие прогулки

Джессика ведет активный образ жизни и старается при каждом удобном случае отправляться на длительные прогулки – гулять с детьми, с супругом, ходить за покупками пешком, отказавшись от комфортного автомобиля. Главное условие похудения – 10 тысяч шагов ежедневно.

2. Спортивные нагрузки

Голливудский тренер Харли Пастернак сообщает, что разработал для Джессики специальную программу упражнений. Она занимается 45 минут в день три раза в неделю.

3. Считаем калории

Как известно, Джессика является представителем всемирной компании Weight Watchers («Весонаблюдатели»), благодаря которой ей удается правильно питаться и не набирать избыточный вес. Основные принципы программы:

- ежедневно записывать все, что было съедено;
- пить не менее 8 стаканов жидкости каждый день;
- принимать мультивитамины;
- съедать не менее пяти наименований овощей и фруктов;
- регулярно заниматься физкультурой (в основном ходить пешком);
- следовать программе питания, подобранной для вас.

Джессика Симпсон фото

Такой Джессика была после рождения второго ребенка

Джессика Симпсон фото

Каролина Куркова новое 3
Попередній матеріал

Роскошная домохозяйка Каролина Куркова снялась в гламурной фотосессии

Гвинет Пэлтроу дети
Наступний матеріал

Гвинет Пэлтроу поделилась трогательным семейным фото

Новини партнерів