Бруклин Бекхэм опубликовал очередной трогательный снимок с мамой Викторией

Бруклин Бекхэм опубликовал очередной трогательный снимок с мамой Викторией
В личном микроблоге Бруклина Бекхэма появилось фото, которое напомнило о трогательных взаимоотношениях юноши с матерью.

#@#

Дэвид Бекхэм редко публикует в сети личные снимки, так как не особо увлекается фотографированием. Ромео, Круз и Харпер еще очень малы для социальных сетей, а вот Виктория и Бруклин довольно часто делятся с поклонниками новыми кадрами, которые отображают как личную жизнь, так и профессиональную деятельность мамы и сына.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Осенний шик: Виктория Бекхэм продемонстрировала отменный стиль в Лондоне

К слову, довольно часто в Instagram Виктории и Бруклина появляются совместные кадры, которые не могут оставить равнодушными никого. На фото члены знаменитого семейства обычно позируют в объятиях друг друга. Именно в такой позе они запечатлены и на новом фото, которое на днях появилось в личном микроблоге Бруклина Бекхэма.

Дэвид Бекхэм редко публикует в сети личные снимки, так как не особо увлекается фотографированием. Ромео, Круз и Харпер еще очень малы для социальных сетей, а вот Виктория и Бруклин довольно часто деляться с поклонниками новыми кадрами, которые отображают как личную жизнь, так и профессиональную деятельность мамы и сына. К слову, довольно часто в Instagram Виктории и Бруклина появляются совместные кадры, которые не могут оставить безразличными никого. На фото члены знаменитого семейства обычно позируют в объятиях друг друга. Именно в такой позе они запечатлены и на новом фото, которое на днях появилось в личном микроблоге Бруклина Бекхэма.

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Хайди Клум поделилась сексуальными фото со съемки новой коллекции белья
Попередній матеріал

Хайди Клум поделилась сексуальными фото со съемки новой коллекции белья

Эмма Уотсон в образе Белль: в сети появились первые кадры фильма «Красавица и чудовище»
Наступний матеріал

Эмма Уотсон в образе Белль: в сети появились первые кадры фильма "Красавица и чудовище"

Новини партнерів