Свадебный переполох: Наталка Карпа и Евгений Терехов как на духу рассказали свою историю любви

Свадебный переполох: Наталка Карпа и Евгений Терехов как на духу рассказали свою историю любви
Свадьба Наталки Карпы и Евгения Терехова "подорвала" социальные сети. Звездные гости одну за другой публиковали фото с молодоженами, телеведущая Соломия Витвицкая вела даже прямую трансляцию церемонии в Facebook.

#@#

Таблоиды рассказывали в режиме реального времени о всех подробностях свадьбы украинской певицы и Героя АТО. Действительно, пара сделала настоящий свадебный переполох в медиа пространстве.

Перед столь знаменательным событием VIVA! поговорила с Наталкой Карпой и Титановым Джексоном об их первой встрече, бурном романе и свадьбе. Кстати, впервые на страницах глянца вышло интервью на двух языках - украинском (Наталка Карпа) и русском (Евгений Терехов).

Как оказалось, и Наталка, и Женя в момент знакомства думали, что у каждого из них есть вторые половинки. И только, как в сказке - в новогоднюю ночь будущая пара расставила все точки.

"Хоча у мене новорічна ніч була розписана по хвилинах. 31-го мені телефонує Женя і каже: «Якщо запрошення в силі, то я вже їду». І я замислилася: де він зустрічатиме Новий рік? Зізнаюся, тоді ніяких романтичних почуттів ще не було між нами. Я навіть не розглядала його як потенційного кавалера: тоді я просто відчувала, що це хороша людина, яка багато робить для бійців, яка сама пережила важкі поранення і довгу реабілітацію. Він привабив мене як особистість, постать. Женя прямолінійний, чіткий, правильний. - рассказывает подробности Наталка. - Я домовилася, що він буде святкувати новорічну ніч в одному з тих місць, де я мала виступати. Вже після всіх концертів приїхала до ресторану, де був Женя зі своїми друзями. Там святкували і мої друзі, ми об’єдналися у велику компанію. Коли залунала пісня Джо Кокера You are so beautiful, Женя запросив мене на повільний танець. Напевне, той танець розставив всі крапки над «і». Для себе я з’ясувала, що Женя вільний чоловік, який готовий до серйозних стосунків. Також зрозуміла, що подобаюсь йому. Женя мені відкрився, а я відкрилася йому. Хоча спочатку він думав, що в мене на той момент був хлопець."

Женя сделал предложение Наталке на концерте группы "Антитела" накануне Дня всех влюбленных, но свадьбу они сыграли только сейчас, в сентябре...

"Я справжній консерватор. Для мене через місяць сказати «так» було подвигом....Я ніколи не мріяла і не хотіла весілля. От моя молодша сестричка, на відміну від мене, все життя марила весіллям, - поділилась Наталка. - Я казала Жені, що згодна на джинси і білу майку, на швидкий розпис, після чого б ми полетіли до Рима. Але Женя мене переконав у протилежному."

В истории любви пары очень много знаков, о которых Наталка и Евгений откровенно рассказали. Один из них даже связан из другой звездной парой.

"Зізнаємося: розписалися ми все ж 27 серпня та про це майже нікому невідомо. - Наталка открыла маленькую семейную тайну. А Евгений поделился интересным совпадением:

"А когда мы пришли в загс, то узнали, что ровно в этот день год назад здесь расписался Сергей Притула, и тоже тайно, они были только вдвоем с женой."

Молодожены с родителями

Светлана Тарабарова и Соломия Витвицкая

Евгений Терехов с дочкой Анечкой от предыдущего брака

Полный текст интервью Наталки Карпы и Евгения Терехова читайте в №18 журнала VIVA!, который в продаже с 27 сентября 2016 года.

Фото: Лена Дякив, Виталий Качур

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

 

Продлили лето: Анатоли Анатолич наслаждается семейным отдыхом в теплых краях
Предыдущий материал

Продлили лето: Анатолий Анатолич наслаждается семейным отдыхом в теплых краях

Вера Брежнева на обложке журнала Viva!
Следующий материал

Вера Брежнева: "Я знаю, что такое любовь"

Новости партнеров

Загрузка...