Потап стал амбассадором футбольной Премьер-лиги Украины

Потап стал амбассадором футбольной Премьер-лиги Украины
Продюсер и шоумен Алексей Потапенко выступил в качестве специального гостя ежегодной жеребьевки.

#@#

Церемония состоялась 7 июня в Доме футбола. Потап совместно с тренером молодежной сборной страны  Александром Головко назвали пары команд-соперников, которые сразятся в предстоящем сезоне, а также объявили номинального хозяина матча за суперкубок Украины.

«Будучи профессиональным спортсменом и  большим фанатом футбола, я с особым трепетом отношусь к  возложенной на меня миссии амбассадора! Футбольная сфера – это своеобразный entertainment, который требует постоянного развития, и в нем есть место шоу и качественным развлечениям. До этого дня у меня был клуб-фаворит, сегодня же я стал фанатом всего украинского футбола!» – заявил Потап.  Президент Премьер-лиги Владимир Генинсон  прокомментировал: «Потап  стал послом Премьер-лиги, поскольку он является не просто болельщиком, но и авторитетной личностью, способной популяризировать спорт и вести людей на стадионы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап об отношениях с Настей Каменских: "Музыка нас связала"

После оглашения результатов был презентован новый гимн Премьер-лиги, созданный под руководством Потапа. В будущих сезонах эта  торжественная мелодия станет визитной карточкой каждого  матча. «В творческом союзе пяти композиторов мы создали красивое музыкальное полотно, которое настраивает на  борьбу на поле и поднимает дух болельщиков на трибунах. Это торжественный символ победы, не уступающий по своему настроению всемирно известным футбольным гимнам», – отметил Потап.

Заключительным моментом мероприятия стала подпись футбольных мячей. Данным знаменательным жестом почетные гости жеребьевки дали старт новому сезону Премьер-лиги Украины и закрепили дружбу футбола и шоу-бизнеса.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Настя Каменских учит делать идеальную прическу

Потап стал амбассадором футбольной Премьер-лиги Украины

Потап стал амбассадором футбольной Премьер-лиги Украины

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап: "Я не лезу в политику. Я помогаю своей стране экономически"

Потап стал амбассадором футбольной Премьер-лиги Украины

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап и Настя: «Мы отказались от звания заслуженных артистов России»

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Monatik фото
Попередній матеріал

Эндорфины пошли, фантазия пошлит: Monatik представил новую песню

Игорь Кондратюк
Наступний матеріал

Игорь Кондратюк прокомментировал отношения с Оксаной Марченко и ее мужем

Новини партнерів