Катя Осадчая раскрыла секреты финала шоу "Голос країни-6"

Катя Осадчая на шоу Голос країни-6
Накануне финала проекта «Голос країни-6», который состоится 29 мая, ведущая проекта Катя Осадчая рассказала, как идет подготовка к невероятному шоу.

#@#

«В это воскресенье именно зрители будут выбирать «Голос країни» среди четырех суперфиналистов, двух девушек и двух парней, – Павла Палийчука, Влада Каращука, Инны Ищенко и Виталины Мусиенко. Я болею одинаково за всех и понимаю, как трудно будет выбирать зрителям. Полгода тренеры выбирали лучших из лучших, и вот эта золотая четверка сейчас в суперфинале», – рассказала Катя Осадчая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель шоу "Голос країни-6" получит квартиру в Киеве

Осадчая также рассказала о взаимодействии тренеров и участников за кулисами проекта и о творческой трансформации суперфиналистов шоу «Голос країни-6».

«Виталине Мусиенко – только 19 лет, Владу Каращуку – 18 лет. И то, что они могут так «держать» большие залы – это достижение именно «Голосу країни», ведь за полгода они невероятно выросли в творческом плане. Я видела, как за кулисами с ними работают тренеры и огромная команда, состоящая более чем из двух сотен профессионалов. Например, очень интересно наблюдать, как Иван Дорн настраивает своих подопечных перед выступлениями – он их собирает вокруг себя и рассказывает разные истории. Психолог проекта рассказала мне, что это очень полезный прием, который позволяет расслабиться участникам. Тогда переживания будут не таким сильными», – поделилась Катя.

ЧИТАЙТЕ: Победительница "Холостяка-6" Алена рассказала, был ли секс на проекте

Кроме того, всегда элегантная ведущая «Голосу країни», которая каждый эфира поражает зрителей эффектными образами, рассказала, какой наряд готовит для суперфинала:

«Это будет синее платье со шлейфом от украинского дизайнера Елены Ревы, которая создала два платья для предыдущих прямых эфиров. Образ для прямых эфиров создается в очень короткие сроки, всего за неделю! А у Елены параметры схожи с моими, поэтому дизайнер начинает шить платье, ориентируясь на свои параметры, а затем подгоняет под меня. Так было, например, когда я была в командировке в Каннах, и не могла приехать на примерку», – рассказала ведущая.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая на шоу Голос країни-6

Катя Осадчая на шоу Голос країни-6

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Loboda на обложке журнала Viva!
Попередній матеріал

Сексуальная Loboda блистает на обложке глянца в украшениях от украинского дизайнера

Злата Огневич на концерте
Наступний матеріал

Злата Огневич с участником шоу "Голос країни-6" спела знаменитую песню Тараса Петриненко "Україна"

Новини партнерів