Премьера на Viva.ua: сексуальные танцы в новом клипе Лавики

Лавика
Нежная и чувственная – такой привыкли видеть Лавику большинство зрителей, но уже скоро артистка собирается удивить публику, и предстанет в совсем неожиданном для нее образе.

#@#

Причиной для кардинальных изменений певицы стали съемки клипа на  композицию под названием «Осколки льда». Режиссером клипа выступила Инна Грабар, которой, в прямом смысле, удалось просканировать Лавику на съемочной площадке.

«Любовь и страсть – лучший сканер, через который можно пристально разглядеть все тайные уголки души. Именно через метод сканирования нам хотелось передать потайное и секретное каждого, кто любит. Лед и огонь – противоположенные энергии, но от них возможно получить одинаковую боль. Любовью так же можно пораниться – обжечься от ее страсти или получить осколок прямо в сердце», – поделилась артистка.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Коллектив пополнился двумя участницами, профессиональными танцовщицами, что уже стали неотъемлемой частью нового образа группы. Сейчас девушки активно работают над клубной программой. Зрителей ожидают соблазнительные танцы, откровенные костюмы и новое звучание.

Лавика

Лавика

Лавика

Лавика

Лавика

Лавика

Лавика

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Максим Чмерковский женится
Попередній матеріал

Экс-Холостяк Максим Чмерковский женится на сексуальной танцовщице

Джастин Теру
Наступний матеріал

Муж Дженнифер Энистон едва не погиб сразу после свадьбы

Новини партнерів