Loboda призналась, что ее дочь каждый день видится с Андреем Царем

Светлана Лобода и ее дочь Евангелина
После расставания с экс-супругом Андреем Царем Светлане Лободе удалось сохранить крепкие отношения в семье. В интервью журналу Viva! певица рассказала о том, как часто ее дочь Ева видится с папой и почему сердце артистки до сих пор свободно.

#@#

Прошел ровно год, как семья Светланы Лободы и хореографа Андрея Царя дала трещину. Спустя некоторое время пара распалась. Но, несмотря на сложившиеся обстоятельства, артистке удалось сохранить крепкую семейную связь между дочкой и бывшим мужем, всячески способствуя их встречам. Об этом Loboda рассказала в эксклюзивном интервью Viva!

«Практически ежедневно Андрей приезжает после тренировок, репетиций и проводит время с Евой. Они любят друг друга, у них хорошие, теплые отношения, и если они сохранятся на долгие годы, на всю жизнь – это будет прекрасно. Я говорю об этом потому, что знаю: часто после расставания у мужчин меняется отношение к детям, особенно если у них появляется новая семья. Но, я надеюсь, что наш случай совершенно противоположный. Я вижу отношение Андрея к Еве и понимаю, что он ее очень сильно любит. Ее невозможно не любить, она потрясающий ребенок», – улыбается Loboda.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Светлана Лобода с дочерью Евой на отдыхе в Испании: эксклюзив Viva!

Не чая души в дочурке Евангелине, Loboda неоднократно признавалась, что всегда мечтала о втором ребенке. Но вопреки естественному материнскому желанию, сердце Светланы все еще свободно. И главная тому причина – сцена:

«Если бы меня спросили, хочу ли я сейчас второго ребенка, я бы сказала, что я не могу себе этого позволить. Ребенок – это огромная энергия, которую ты отдаешь, это большая ответственность перед маленьким  человеком, который нуждается в том, чтобы в него вкладывали всего себя. Это значит, что ты не сможешь полноценно заниматься музыкой, делом своей жизни, а сцена до безумия ревнива, она не прощает ни предательства, ни забвения».

Светлана Лобода и ее дочь Евангелина: первая фотосессия для журнала Viva!

Светлана Лобода и ее дочь Евангелина: первая фотосессия для журнала Viva!

Светлана Лобода и ее дочь Евангелина: первая фотосессия для журнала Viva!

Светлана Лобода и ее дочь Евангелина: первая фотосессия для журнала Viva!

ВСЮ ФОТОСЕССИЮ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

И хотя сейчас Loboda полностью погружена в работу (готовится к осеннему всеукраинскому туру и сольному концерту во Дворце «Украина»), певица знает, что настоящая любовь с ней еще случится.

«Конечно, я – за любовь. Это чувство, которое правит миром. И ужасно, если его в себе не ощущаешь… Сейчас я получаю большую компенсацию в виде сцены, но как долго это продлится – неизвестно, потому что женщина  должна быть влюбленной и чувствовать себя любимой. Но я не из тех, кто гонится за чувствами и ищет их. Это всегда исключительно воля небес, подарок судьбы. Любовь – это головокружение без которого жить невозможно», – подытожила Loboda.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интервью Светланы Лободы о разводе с Андреем Царем

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мэтт Дэймон рассказал о личной жизни своего друга Бена Аффлека
Попередній матеріал

Мэтт Дэймон рассказал о личной жизни своего друга Бена Аффлека

Свадьбы не будет: Орландо Блум не испытывает сильных чувств к сестре Кардяшьян
Наступний матеріал

Свадьбы не будет: Орландо Блум не женится на сестре Ким Кардашьян

Новини партнерів