Друг Кузьмы Скрябина: "Он боялся попасть в ДТП"

Кузьма Скрябин умер
Кузьма Скрябин был аккуратным за рулем и боялся попасть в ДТП. Об этом рассказал продюсер Алексей Гончаренко в одном из недавних выпусков программы «Зірковий шлях».

#@#

2 февраля в ДТП под Кривым Рогом трагически погиб известный украинский музыкант, лидер группы  «Скрябин» Андрей Кузьменко. Известие о смерти Андрея шокировало весь отечественный шоу-бизнес. Но некоторые люди из окружения музыканта утверждают, что Кузьменко всячески старался избегать аварий.

«Кузьма боялся попасть в ДТП. И это вполне объяснимо, ведь он очень много ездил за рулем», – говорит продюсер Алексей Гончаренко.

ВИДЕО: Перед смертью Кузьма Скрябин написал песню "Лист до президентів України"

Андрей Кузьменко действительно часто ездил за рулем. Например, для создания одного из своих последних клипов «Руїна» музыкант использовал кадры, снятые во время поездок по Украине. Знакомые музыканта уверяют, что на дороге он старался быть максимально осторожным.

ВИДЕО: Прощание с Кузьмой Скрябиным в Преображенской церкви во Львове

Незадолго до своей смерти Кузьма дал интервью журналистам канала «Украина», в котором рассказал предысторию написания песни «Не будь рагульом – не пей за кермом»:

«Я сподіваюсь на те, що слова пісні відкладуться на підсвідомості: той, хто вживає і сідає за кермо – той є «рагулем». Можливо, так ми доб’ємось, що із сотні людей хоча б пару чоловік відмовиться від вживання алкоголю перед тим, як сісти за кермо».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Даутцен Крез в постели с мужем
Попередній матеріал

Даутцен Крус поделилась интимным фото в постели

Стал известен пол будущего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильям
Наступний матеріал

Стал известен пол будущего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Новини партнерів