На шоу "Хочу к Меладзе" выбрали секс-символа

Маркус Рива
Артист соборного хора стал главным секс-символом "Хочу к Меладзе".

#@#

Обаятельную улыбку участник шоу «Хочу к Меладзе» по праву может назвать своим талисманом – она подарила ему шанс на участие в сериалити и тысячи поклонниц в соцсетях по всему миру.

В международном сериалити Константин Меладзе не раз повторял, что для участников «Хочу к Меладзе», из которых выберут героев нашего времени, не менее вокальных данных важны характер и харизма. И эти уникальные свойства они проявляют по полной – кто-то с пользой для проекта, а кто-то даже себе во вред. Так, Артем Пиндюра неразрывно ассоциируется с рэпом и обязательно использует эту фишку в своих номерах. А Дмитрий Костюк запомнился зрителям крутым нравом, из-за которого он не постеснялся пойти на прямой конфликт с наставником своей команды Евой Польной и оставил проект.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Участник шоу "Хочу к Меладзе" запел по-украински благодаря Анне Седоковой

Для латвийца Маркуса Ривы его очаровательная улыбка и позитивный настрой, за которые за кулисами ему дали прозвище «Мистер Очарование», не только стали визитной карточкой, но послужили ему пропуском в сериалити.

Маркус Рива

Маркус Рива

Маркус Рива

В отборочном туре именно восторженная реакция всех девушек, в том числе и женской половины жюри, убедила Константина Меладзе дать Маркусу шанс в проекте. Обаятельный исполнитель, начинавший свой путь в музыку с хора в Рижском Домском соборе, известный в Латвии музыкант, продюсер, исполнитель, диджей, модель и самый стильный певец по версии Балтийской федерации моды, оправдывает надежды продюсера сериалити, оставаясь одним из самых популярных среди девушек участников проекта: на его страницы в соцсетях пишут зрительницы «Хочу к Меладзе» со всего мира.

11 эпизод международного сериалити «Хочу к Меладзе» выйдет в эфир в это воскресенье, 16 ноября, в 22:00 на телеканале «Украина».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимати прокомментировал свой провал на шоу "Хочу к Меладзе"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Бейонсе вышла в свет с красавицей-дочкой
Попередній матеріал

Стильное звездное семейство: Бейонсе вышла в свет с красавицей-дочкой

Ума Турман демонстрирует стройные формы
Наступний матеріал

Ума Турман демонстрирует стройные формы в облегающем элегантном платье

Новини партнерів