"Океан Ельзи" отдадут деньги от концертов пострадавшим на Юго-Востоке Украины

Океан Ельзи фото
Группа «Океан Ельзи» во главе со Святославом Вакарчуком передает часть денег, заработанных во время всеукраинского тура «ОЕ-20 років разом», пострадавшим во время трагических событий в Украине.

#@#

Как и обещал Святослав Вакарчук во время одного из визитов в Одессу, часть прибыли от концертов «Океана Ельзи» будет направлена семьям,  чьи близкие погибли или пострадали во время событий 2 мая.

Кроме того, группа «Океан Ельзи» финансирует закупку медикаментов для раненых военнослужащих, проходящих лечение в Главном военном госпитале и других больницах Киева,  обеспечивает необходимыми лекарствами и соответствующими материалами военно-полевых госпиталей и медработников в зоне АТО (эти активности проводятся в сотрудничестве с «Волонтерской сотней»), а также осуществляет прямую финансовую поддержку программы переселения детей-сирот и инвалидов с Востока Украины. Об этом 4 июля сообщила пресс-служба ОЕ.

Напомним, всеукраинский тур «Океана Ельзи» «20 років разом» на днях завершился в Одессе. Специальным гостем концерта стал лидер группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк.

СМОТРИТЕ ФОТО: Потрясающий концерт "Океана Ельзи" в Одессе

Океан Ельзи фото

СМОТРИТЕ: Океан Ельзи 20 лет: Аэросъемка потрясающего концерта в Киеве

Курица по-карибски
Попередній матеріал

Viva! рекомендует: рецепт курицы по-карибски

Ирина Шейк вышла в свет в сексуальном мини
Наступний матеріал

Сногсшибательная Ирина Шейк вышла в свет в сексуальном мини

Новини партнерів