Джессика Симпсон стала огромной

Джессика Симпсон гетти
За время беременности певица ужасно располнела

Джессика еще не родила, но уже успела закатить шумную вечеринку по случаю будущего рождения своего первенца, которую девушка и ее гражданский супруг отгуляли вместе с самыми близкими. На торжество пригласили сестру певицы Эшли с супругом и маленьким сыном, Джессику Альбу с дочерями и еще несколько подруг Джессики.

Виновница торжества (а ею, за неимением ребенка, который должен появится на свет со дня на день, была беременная артистка) встречала гостей в объемном наряде нежно-голубого цвета, с длинным рукавом и оборками, которое делало такой акцент на объемы Джессики, что она казалось просто необъятных размеров. А распущенные по плечам локоны еще больше это подчеркивали.

Певица неоднократно признавалась, что на время беременности перестала ограничивать себя в еде и начала есть все что хочется и когда захочется. Конечно же, предрасположенная к полноте девушка начала стремительно набирать лишние килограммы и со временем стала совсем тучной. Однако саму Джессику этот факт, похоже, что нисколько не смущает и она комфортно чувствует себя в кругу своих тоненьких и стройных подруг, наивно полагая, что вес уйдет сам собой сразу после родов.

Джессика Альба

Сестра Джессики Симпсон, Эшли с маленьким сыном

 

Эштон Катчер бородат
Попередній матеріал

Эштон Катчер не знает как отделаться от Деми Мур

Юлия Волкова из Тату
Наступний матеріал

Юлия Волкова лишилась бровей

Новини партнерів