Идеальная мода от VOVK: стильно, уникально, доступно

Vovk.com
Мы - это настроение, которое можно найти и надеть в одной из наших студий по всей Украине. Над вашим расположением духа ежедневно работает более 300 специалистов разных направлений - от швей, которые создают чудо в ткани, и до стилистов, которые ожидают Вас с улыбкой в наших студиях. Настроение по имени бренд VOVK.

VOVK - №1 среди украинских брендов одежды по темпам роста и доверия клиентов. В копилке его наград - "Выбор года 2016", "Cosmopolitan awards 2017" и «Золотой символ качества товаров и услуг».

За 5 лет существования бренду удалось покорить 13 больших украинских городов - Киев, Львов, Тернополь, Полтаву, Кривой Рог, Одессу, Днепр, Винницу, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Луцк и Запорожье. Однако это лишь начало! На очереди города-миллионники и крупнейшие областные центры Украины и не только.

Нет так давно VOVK открыл собственное производство по пошиву одежды, оснащенное самым современным оборудованием. Здесь каждая стадия работы находится под строгим контролем качества, а мечты тысяч украинок воплощают умелые руки лучших швей. Бренд создает собственные принты, благодаря чему его вещи уникальны и оригинальны. Возможно, одежда настолько успешна еще и потому, что над созданием украинского брэнда работает fashion-маэстро, один из лучших конструкторов одежды в Украине Андрей Уваров.

 

Одежда от VOVK- это модно, качественно и при этом доступно. Несмотря на уникальный авторский стиль и соответствие последним тенденциям мировой моды, вещи продаются по демократичным ценам, так что каждая женщина сможет побаловать себя ими. Сервис в студиях VOVK также необычный - здесь работают не продавцы, а профессиональные стилисты, которые безошибочно подберут идеальный образ для любой девушки.

Недавно сайт бренда поменял свой Интернет-адрес - теперь это не vovk.ua, а vovk.com. Так что добро пожаловать! На сайте вы сможете ознакомиться, в частности, с новой коллекцией осень-зима 2017. В ней присутствуют разнообразные оттенки осени, которые создают соответствующее уютное настроение и приятные качественные материалы. А авторские принты цветов, листьев и колосков не оставят равнодушной ни одну женщину. Здесь есть вещи на все случаи жизни: и летящие блузки, и кожаные юбки, и платья различных фасонов, и элегантные пальто, и даже блестящие жакеты. Можно создавать самые невероятные комбинации! Эта коллекция - источник вдохновения и волшебного настроения. Лицом рекламной кампании стала всемирно известная модель из Ивано-Франковска Juju Ivanuk. Она никогда ранее не снималась для украинских брендов, но для VOVK сделала исключение.

 

 

 

Приятно познакомиться, царь: Криштиану Роналду позирует на троне
Попередній матеріал

Приятно познакомиться, царь: Криштиану Роналду позирует на троне

В парике, мини-юбке и ботфортах: Ольга Сумская опубликовала фото в молодости
Наступний матеріал

В парике, мини-юбке и ботфортах: Ольга Сумская опубликовала фото в молодости

Новини партнерів