Дмитрий Коляденко: "Если бы у меня был миллион долларов, я бы потратил его за день"

Дмитрий Коляденко в проекте ТЦ Globus
Настоящий артист живет так же, как выступает, – ярко и харизматично. У него не бывает «повседневной жизни». Пример тому – певец, телеведущий и шоумен Дмитрий Коляденко.

#@#

Секреты звездного шопинга мы узнали эксклюзивно на съемках проекта #personoftheweek для ТЦ Globus.

Не могу выглядеть некрасиво

Я шопоголик, мне очень нравится ходить, выбирать и покупать. Если бы у меня был миллион долларов, я бы потратил его за один день. Для меня это развлечение, хобби и отдых. Кто-то любит на рыбалку ходить, кто-то ходит в зоопарк, а я люблю ходить на шопинг.

Мне нравится примерять, нравится покупать вещи. Я артист, мне нужно очень много вещей, много обуви, много очков, чтобы можно было их менять. Я эталон моды и поэтому не могу выглядеть некрасиво. Не могу ходить каждый день в одном и том же. Главный ориентир для меня – это мой вкус. Он у меня своеобразный, но все украинские дизайнеры говорят, что я хорошо одеваюсь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Must-have от TamerlanAlena: 12 вещей, которые должны быть в гардеробе каждого

Дмитрий Коляденко

У меня нет «повседневной» жизни

Каждый день съемки, переезды, концерты. Поэтому я не могу одеться куда-то буднично, я привык одеваться ярко всегда. Я живу в центре города, в центре столицы, и когда выхожу выносить мусор – два раза фотографируюсь, пока несу, и еще минимум два раза по дороге назад. А недавно только успел выбросить мусор в контейнер, поворачиваюсь – а там уже камера телеканала «Украина»: «А можно узнать ваше мнение?» И уже я в прямом эфире. Поэтому выносить мусор я тоже должен красиво. Я же артист, я же на это учился.

Дмитрий Коляденко

В советское время, когда я учился в Днепре, еще не было торговых центров, и в магазинах ничего не было. Я заказывал вещи в индивидуальном пошиве – в ателье. Как-то купил ткань в полоску и сшил себе широкие брюки, как у артистов, экстравагантные. И когда шел по улице, люди говорили: «Смотрите, Чапли Чаплин идет». А я оборачивался и поправлял: «Не Чапли, а Чарли Чаплин, люди». Мне нравилось это внимание, я думал: «Дима, ты ж артист. Вот терпи – кому-то ты нравишься, кому-то не нравишься, но ты такой единственный в этом городе! Ты артист, ты должен ярко одеваться».

ЧИТАЙТЕ: Светлана Вольнова: Как соблазнить мужчину с помощью одежды

Дмитрий Коляденко

ТЦ Globus – первый модный торговый центр в Украине

Я часто бываю в ТЦ Globus и у меня здесь есть любимые магазины. Впервые попробовал здесь печеную картошку – и запомнил, что это было в ТЦ Globus. Мне нравится, что здесь космический дизайн, фонтаны, что люди бросают в них монетки.

Дмитрий Коляденко

Выставки, кафешки, шикарные бренды – даже просто все рассматривать и походить здесь, как в музее, очень приятно. Здесь есть МАС – шикарный фирменный магазин косметики, самый известный в Украине. Одежду я часто покупаю в G-Star Raw. Вот и на съемку пришел в белых туфлях, которые покупал в этом магазине. А сегодня ребята-продавцы вручили мне стильный фирменный значок в подарок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Must-have от Елены Бурбы: 5 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

Дмитрий Коляденко

Я очень люблю ароматы со шлейфом. Что это значит? Если захожу в самолет и после 2 часов полета он пахнет моим ароматом – вот такие духи мне нужны. На концертах ко мне подходят зрители, просят автограф и говорят: «О, какой у вас парфюм. Чем вы пользуетесь?» И я отвечаю: «Это запах Ангела». Mugler, Angel – так называются эти духи. Они есть в BROCARD.

Дмитрий Коляденко

А сегодня нашел здесь похожий аромат Arethusa Tiziana Terenzi. Такие духи мне подарила Ирина Билык. Это настоящий парфюм. Он очень стойкий. А друзьям и знакомым я дарю духи Tom Ford, потому что у них легкий бархатный аромат, который подходит абсолютно всем.

Дмитрий Коляденко

Очки нужно покупать, как и ароматы, – только новинки. Я жертва всего нового, жертва рекламы, покупаю все новое. Вижу, например, что долго ношу эти очки – иду и покупаю новые, например в SunOchki. Иначе в соцсетях напишут: «Ходит в одних и тех же очках, что за артист?» Вот недавно я увидел очень дорогие очки, думал три дня – и, в конце концов, пошел и купил. Потому что считаю, артист должен ходить в последних трендах. В очках 2017 года.

Дмитрий Коляденко

В ТЦ Globus не только хорошие магазины одежды, но и самые лучшие музыкальные магазины в Киеве. И самый известный из них, конечно, Yamaha.

Дмитрий Коляденко

Сегодня я в белых туфлях из G-Star Raw, в белой шапке, с белой сумкой, поэтому и музыкальные инструменты выбрал белые.

Дмитрий Коляденко

Про рестораны

Люблю украинскую, грузинскую и итальянскую кухню. В ресторане Mario`s Trattoria настоящая итальянская пицца, но поскольку я на диете, то когда ем пиццу, съедаю только верх, а тесто не кушаю. Это диета от Ирины Билык. Официанты удивляются и говорят, что мы единственные в Украине – я и Билык – так едим пиццу, больше никто так не ест.

Дмитрий Коляденко

5 must-have вещей в мужском гардеробе от Дмитрия Коляденко

1. Красивые туфли.

2. Чистые носки.

3. Красивые очки.

4. Красивые часы.

5. Хороший костюм.

И всегда нужно носить с собой зубную щетку.

Советы для читателей Viva.ua

Если бы у меня был миллион долларов, я бы потратил его на себя, причем меньше чем за день. И покупал бы не яхты, не самолеты, а все, что понравится. Потратил бы миллион в ТЦ Globus – заходил бы во все магазины, мне здесь в каждом магазине что-то нужно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Добрыднева: "Если на губах красная помада – ты уже нарядная"

Дмитрий Коляденко

Благодарим за помощь в проведении съемки магазины в ТЦ Globus – Yamaha, SunOchki, G-Star Raw, BROCARD. А так же ресторан Mario's Trattoria.

Блейк Лайвли занялась спортом
Попередній матеріал

Немного экстрима: 30-летняя Блейк Лайвли освоила новый вид спорта

Маша Ефросинина фото 2017
Наступний матеріал

Фуксию в студию: новый образ Маши Ефросининой

Новини партнерів