Сладан рассказал о скидках на сарафаны для девочек

Sladan
Весной и летом маленькие модницы будут рады ярким и стильным подаркам. Легкое шифоновое платьице или сарафан позволят девочке почувствовать себя настоящей принцессой. К новому сезону скидочный портал Sladan представил каталог, посвященный детской одежде.

Юные модницы так же заинтересованы в обновлении гардероба, как и их мамы, ведь дети — это отражение родителей. Особенно остро вопрос покупки новых вещей встает в межсезонье: погода меняется, а вместе с ней меняются цены. Становится сложно следить за скидками и акциями, которые предлагают интернет-магазины и бутики одежды для девочек.

Чтобы упростить покупателям поиск оптимальных цен, в феврале 2017 года был запущен сайт Sladan.com.ua — портал скидок и акций украинских интернет-магазинов. В каталог портала ежедневно добавляются новые продавцы и товары.

Раздел «Платья, сарафаны для девочек» на сайте насчитывает более 900 позиций. Юные принцессы смогут примерить образы героинь диснеевских мультфильмов или любимых кинокартин. Заказать сарафаны для девочек можно в один клик: никаких утомительных форм и переговоров с менеджером.

Портал позволит купить одежду с экономией до 80%. Каталоги Sladan содержат предложения для всей семьи. Ассортимент одежды состоит из нескольких десятков тысяч позиций, среди которых найдут свою как модники, так и консерваторы.

Продукция не ограничивается одеждой: портал предлагает три десятка разделов каталога с товарами для дома и семьи. Рассортировать товары можно по популярности, скидке и новизне.

Чтобы упростить покупку, создан личный кабинет пользователя. Введенные данные покупателя позволят не возвращаться к заполнению форм в новом заказе, а будут добавляться в него автоматически.

Sladan начал работу 1 февраля 2017 года. Общее количество представленных товарных позиций превышает 600 тысяч. Sladan наладил сотрудничество с 400 украинскими онлайн-магазинами.

Кейт Миддлтон появилась на публике через два дня после свадьбы сестры Пиппы
Попередній матеріал

Кейт Миддлтон появилась на публике через два дня после свадьбы сестры Пиппы

Молодая мама Ксения Собчак показала подтянутую фигуру
Наступний матеріал

Молодая мама Ксения Собчак показала подтянутую фигуру

Новини партнерів