Новая волна 2014: Жанна Фриске поблагодарила поклонников за поддержку и любовь

Жанна Фриске фото
Во время концерта в рамках конкурса «Новая волна 2014» выступила группа «Блестящие», благодаря которой Жанна Фриске получила небывалую популярность и стала одной из наиболее успешных российских певиц.

#@#

На сцене музыкального конкурса «Новая волна 2014» группа «Блестящие» отпраздновала 20-летие. На юбилее собрались все девушки, которые в разные годы входили в состав команды. Лишь Жанна Фриске, по понятным причинам, присутствовать не смогла. Впрочем, ее близкая подруга и коллега Ольга Орлова передала от певицы привет и слова благодарности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак с желто-голубой лентой на руке призвала молиться за Украину

«Я хочу сказать от имени певицы, которой сейчас с нами нет, но она здесь душой. Пять минут назад я разговаривала с ней по телефону, и она передавала огромный привет», – обратилась к залу и телезрителям Ольга Орлова.

Публика в зале «Дзинтари» взорвалась аплодисментами и овациями, а ведущие концерта – Надежда Мейхер и Денис Клявер – пожелали Жанне Фриске скорейшего выздоровления и возвращения на сцену «Новой волны».

Напомним, что сейчас Жанна Фриске тоже находится в Латвии. Здесь певица отпраздновала 40-летие с мужем Дмитрием Шепелевым, сыном Платоном, мамой и близкими друзьями.

СМОТРИТЕ ФОТО: Жанна Фриске отметила 40-летие на Балтийском море

Смотрите трансляцию конкурса «Новая волна 2014» в прямом эфире телеканала «Украина» с 22 по 27 июля.

ВСЕ НОВОСТИ КОНКУРСА – В СПЕЦТЕМЕ НА VIVA.UA «НОВАЯ ВОЛНА 2014»

Гвен Стефани на прогулке с младшим сыном
Попередній матеріал

Модная мамочка Гвен Стефани на прогулке с младшим сыном

Вячеслав Рыбиков и Джамала на конкурсе Новая волна 2014
Наступний матеріал

Новая волна 2014: Украина на первом месте

Новини партнерів