Солистка Real O уходит из группы ради любимого мужчины

Алина Астровская из группы Real O
Участница группы Real O Алина Астровская станет главной героиней телепроекта "Герої&Коханці" на Новом канале, в котором будет выбирать для себя идеального мужчину.

#@#

Певица, экс-"фабрикантка", художница, поэт и начинающий композитор Алина Астровская приняла решение пойти на проект "Герої&Коханці" за несколько часов. Говорит, сначала согласилась, а после стала все взвешивать, продумывать и анализировать.

– Наступило лето. Очень хотелось романтики и влюбленности, каких-то приключений и путешествий. Я сейчас одна, без пары. И работы летом не очень много. Звезды так сошлись, что мне предложили стать героиней шоу. Сначала сказала: "Да!", а потом подумала (смеется). Особенно, когда мама стала говорить: "Аля, неужели ты думаешь, что можешь там найти своего мужчину?" На что я ответила: "Не думаю, ну а если…" У меня есть такой пунктик: "А если…", который всегда меня подначивает на какие-то авантюры, – рассказывает Алина. – Я очень честный человек, и отношусь к проекту по-честному. Если буду видеть отдачу от парней, тоже буду с ними искренней. А если увижу игру, фальшь, то, конечно, и к мужчинам у меня будет такое же отношение.

СМОТРИТЕ: Шокирующее видео: экс-солистка Real O Регина Тодоренко едва не погибла

Девушка говорит, что в шоу ищет настоящие чувства. И сердце требовательной красотки покорить будет трудно.

– Хочу встретить на проекте разных интересных личностей. Не люблю разочаровываться в людях. А разочаровывает меня пустота – когда у человека нет никаких ориентиров, когда он не знает, чего хочет. Для женщины еще допустима такая ветреность, потому что ее по жизни ведет мужчина. А когда представитель сильного пола дожил до определенного возраста мечтателем – это не мое. Мне хочется, чтобы это был сознательный человек. Мужчина, который представляет, какую он хочет маму своим деткам. Какой должна быть его супруга, вторая половинка, компаньон по жизни, – рассуждает Алина. – Мужчина должен быть сильным. Не культуристом (смеется). Сильные качества – это доброта, искренность. Никогда не поверну голову, если мимо меня пройдет накачанный красивый парень. Все подружки мои пищат, а я реагирую спокойно. Важнее, что внутри. Я любого мужчину сделаю красивым внешне. Ведь как девушка знаю об этом все!

Руководитель проекта "Герої&Коханці" Ксения Бугримова (бывший режиссер шоу "Холостяк") говорит, что в Алине сошлось все: и внешность, и интеллект, и чувство юмора, и доброта.

– Мы очень долго искали героиню, – признается она. – Нам, женщинам, нравятся хорошие, добрые, покладистые девушки. Но мужчины чаще увлекаются барышнями с характером, стервочками, в которых есть какая-то опасность. И иногда хорошие девочки начинают примерять на себя этот образ. Это оказалось самой большой ошибкой всех претенденток. В Алине мне с первого взгляда привлекло, что она открытая, активная, искренняя. Внешность ее может и не понравится женщинам, но на мужчин действует безотказно. Она "игрулька", если так можно сказать. С уважением относится к каждому мужчине. Не ставит целью, чтобы все мужчины укладывались перед ней штабелями. Но получает кайф от процесса флирта. Это тот типаж, в который влюбятся все парни. А девушки смогут наблюдать, как нужно "окручивать" мужчин. Она приехала в первый съемочный день на площадку и сказала: "Вы мне обещали 24 мужчины, а тут же еще 60 красивых операторов, техников, осветителей, звуковиков!" (смеется). Мне кажется, Алина еще себя покажет!

О героине

Алина Астровская родилась 18 октября 1989 года в Донецке. Она никогда не мечтала о творческой профессии. Но с детства проявляла интерес ко всему: писала стихи и короткие сказки, пела, рисовала, занималась спортом и танцами, работала моделью. По словам Алины, ей было стыдно сидеть на родительской шее, и с 16 лет карманные деньги она зарабатывала себе сама. В 2006 году девушка поступила в Киевский национальный университет культуры и искусства на факультет международного туризма и PR-технологий. Параллельно окончила заочное отделение факультета экономики Донецкого национального университета. В 2009 году прошла кастинг и стала участницей "Фабрики зірок-3". После окончания шоу стала участницей группы Real O.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Беременная жена "Холостяка" Константина Евтушенко показала новые фото со свадьбы

Константин Евтушенко и его жена Наталья Добрынская
Попередній матеріал

"Холостяк" Константин Евтушенко увез беременную жену на Багамы

Константин Грубич с дочерью Ольгой
Наступний матеріал

Умерла дочь телеведущего Константина Грубича

Новини партнерів