Константин Евтушенко бросил победительницу шоу "Холостяк-4" ради известной спортсменки

Константин Евтушенко 1
Победительница шоу «Холостяк-4» Анна Селюкова и Константин Евтушенко расстались.

#@#

Уже в который раз пары, родившиеся на проекте «Холостяк», с треском распадаются. Четвертый сезон не стал исключением – Константин Евтушенко и Анна Селюкова больше не вместе. Доказательство этому нашла «Комсомольская правда», сообщив о новых отношениях главного героя шоу «Холостяк-4».

Новая избранница Константина Евтушенко – 31-летняя олимпийская чемпионка по семиборью Наталья Добрынская. Молодые люди встречаются около двух месяцев, но их отношения очень серьезны. Пара присматривает частный дом в Киеве, стоимость которого составляет $350 тысяч. Об этом журналистам рассказал человек, который ранее арендовал тот самый особняк.

СМОТРИТЕ: Холостяк 4: ТОП-10 любимых песен красавчика Константина Евтушенко

«Я сильно удивился, увидев Костю и Наташу в обнимку. Они вели себя как пара: он целовал ей руки, смотрел влюбленным взглядом. Ребята обсуждали, где какая комната будет. Создавалось впечатление, что они собираются здесь жить вместе», – рассказал бывший житель дома, пожелавший не называть своего имени в прессе.

холостяк Константин Евтушенко и Наталья Добрынская

Наталья Добрынская подтвердила свое намерение жить в собственном доме. «Я действительно сейчас занимаюсь поиском такого жилья. Да и вообще у меня очень много планов в этом году!» – отметила спортсменка. Комментировать отношения с Константином Евтушенко девушка не стала. «Пускай это останется при мне», – ответила она.

холостяк Константин Евтушенко и Наталья Добрынская

Фото: kp.ua

Легкоатлетка Наталья Добрынская закончила спортивную карьеру в октябре 2013 года. В 2012 году она потеряла мужа и тренера Дмитрия Полякова, который умер от онкологического заболевания.

ЧИТАЙТЕ: Константин Евтушенко о победительнице шоу "Холостяк-4": "Я все сделал правильно"

ВСЕ НОВОСТИ О КОНСТАНТИНЕ ЕВТУШЕНКО ИЩИТЕ В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ "ХОЛОСТЯК 4"

Ирина Шейк Канны
Попередній матеріал

Ах, эти ножки! Ирина Шейк в платье с разрезом от бедра

Пара Нормальных
Наступний матеріал

Вслед за Иваном Дорном: из группы "Пара Нормальных" ушел солист

Новини партнерів