Валерия показала Урганту свою растяжку и любимые позы

Валерия апрель 2013
Певица Валерия показала на российском телешоу, что, несмотря на возраст, находится в прекрасной физической форме, и может с легкостью исполнить самые сложные асаны из йоги.

#@#

44-летняя певица Валерия находится в прекрасной физической форме. На передачу «Вечерний Ургант» она пришла в обтягивающих джинсах, выгодно подчеркивающих ее стройные ноги, и белой футболке с рисунком. Сразу видно, что певица тщательно ухаживает за собой. По ее словам, она не будет прибегать к помощи пластических хирургов, тем более что ее семья категорически против таких кардинальных мер. Вместо этого артистка старается регулярно бывать в спортзале и много лет занимается йогой.

По просьбе телеведущего Ивана Урганта Валерия решила показать несколько поз в прямом эфире. Певица с удовольствием продемонстрировала усложненный "мостик". Руки артистки оказались согнуты в локтях. При этом ноги она выпрямила, максимально выгнувшись. От увиденного Ургант даже встал на колени и потерял дар речи на несколько секунд. Но, как оказалось, это только начало.

Валерия показала Ивану Урганту свои любимые позы

Валерия демонстрирует свое мастерство в йоге. Фото: eg.ru

Следующий элемент оказался сложнее предыдущего. Валерия с легкостью встала на руки, а ноги просунула между ними и развела в разные стороны.
«Чтобы хорошо выглядеть, нужно заниматься спортом и правильно питаться, - цитирует певицу «Экспрес газета», -  Я не курю, не употребляю алкоголь, в общем - веду здоровый образ жизни. Бегаю по утрам, посещаю тренажерный зал и занимаюсь йогой. Конечно, я не буду утверждать, что йога - панацея от всего. Но это, по меньшей мере, полезно для здоровья. Я даже на гастроли специально вожу с собой коврик для йоги!».

Наконец, третьей позой, которую продемонстрировала певица, стал поперечный шпагат, усложненный наклоном в сторону. При этом руками Валерия обхватила свою левую стопу. Зал восторженно зааплодировал Народной артистке, а Иван Ургант вручил певице букет алых роз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валерия показала идеальную фигуру

Хайден Панеттьери новое
Попередній матеріал

Невеста Кличко, Хайден Панеттьери рекламирует хлопок

Миранда Керр нью
Наступний матеріал

Официально: Миранда Керр лишилась крыльев Ангела Victoria’s Secret

Новини партнерів