Хайди Клум и Сил уже нашли замену друг другу (фото)

Хайди Клум Сил
Еще не пошло и месяца с момента поступления документов о разводе в суд Лос-Анджелеса, а бывшая супружеская пара изо всех сил старается «жить дальше». Рискнем заметить: с тайной мыслью насолить друг другу.

На прошлой неделе супермодель и телеведущая Хайди была замечена в компании своего приятеля и коллеги по съемочной площадке. И хотя Хайди и уверяет, что ничего такого между ними нет и быть не может, пара явно флиртовала. Снимки облетели весь интернет.  Томас Хайо - "эксперт по креативу", а также одини из членов жюри на телешоу "Топ-модель по-немецки", которое с успехом ведет Хайди Клум. Томас вот уже много лет является другом Хайди, как сообщают немецкие СМИ, дружба молодых людей началась значительно раньше, чем в жизни Хайди появился Сэмюэль Сил. Роман ли это или пара старых друзец случайно попали в камеру папарацци, но факт остается фактом. Менее чем через неделю бывший муж Хайди сделал ответный ход…

Если между молодыми людьми ничего нет, то Хайди не только великолепная модель, но и неплохая актриса.

Инициатором развода, напомним, выступила Хайди Клум, указав в причине разрыва отношений стандартную формулировку «непреодолимые противоречия».

Инсайдеры сообщают, что главной причиной развода стали любовь к вечеринкам Сила и его характер истеричного склада. Дескать,   модель «была сыта по горло бурными вечеринками супруга и опасается за психическое состояние детей».

После официального заявления о разрыве пары супруг Хайди выступил в несольких ток-шоу, где на весь мир выразил сожаление за случившесяя  взял вину на себя.

«Я могу сказать от чистого сердца: я чрезвычайно горжусь тем, что был женат на такой прекрасной женщине. Хайди подарила мне четыре самых драгоценных подарка в моей жизни. Сказать, что решение о разводе далось нам легко, было бы чудовищной ложью», - заметил он.

Полтора месяца после того, как пра разъехалась, Сил продолжал носить обручальное кольцо. Но, по-видимому, надежды на воссоединение пары больше нет. Тем более, дело уже дошло до раздела имущества. Разъяренный бывший муж отправил в суд собственное заявление. В нем он упомянул о дележке совместно нажитого в браке с супермоделью имуществе. Еще бы, ведь Хайди со своим 70-миллионным состоянием более чем 6 раз богаче супруга.  

Также Сил планирует бороться за четверых детей и половину имущества. Певец поведал о том, что не хочет видеть детей только по выходным во время свиданий и собирается добиться разделения обязанностей по их воспитанию поровну, так как не уверен, что Хайди хорошая мать…

Словом, даже образцово-показательные пары, когда дело доходит до развода, ведут себя вполне стандартно, точно так же, как и пара простых смертных. И угрозы, и суды,  грязное белье, и флирт перед камерами с другими.

Вот и последний «финт» Сила: на церемонии на церемонии 2012 Logie Awards в Мельбурне Сил появился под руку с австралийской  певицей  ДельтойГудрем, которая также недавно пережила разрыв с любимым мужчиной. Сил и  нежно поцеловались на глазах у десятков фотокорреспондентов.

Комментировать  поцелуй артисты отказались, однако как сообщают инсайдеры, с церемонии Сил и Дельта уехали вместе. Отметим, девушка как две капли воды похожа на Клум в юности.

Демарш Сила на тему "Хайди, ты еще обо всем еще очень пожалеешь" явно удался.

 

 

сйосс 111
Попередній матеріал

Домашнее окрашивание волос профессионального качества

Кэти Перри розовая
Наступний матеріал

Кети Пэрри перекрасила волосы в фиолетовый (фото)

Новини партнерів