Олег Винник: "Я никогда не употреблял наркотики, чтобы написать песню"

Олег Винник фото
Певец Олег Винник считается одним из самых гастролирующих артистов Украины. При сумасшедшем концертном графике он успевает писать новые песни и поддерживать себя в идеальной физической форме.

#@#

Безупречная прическа, костюм и улыбка – такими зрители привыкли видеть Олега Винника вечером на концерте. Однако рецепт красоты и счастья артиста – далеко не спа-процедуры. В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» звезда украинской эстрады рассказал о том, с чего начинается его день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова обратилась к Олегу Виннику: «Нам пора сделать детей»

«Нужно завтракать, – уверяет артист. – 4 яйца – это то, что делает Винник (смеется). 4 белка, 3 ложки овсяной каши и фреш. Через час я бегаю, и после этого у меня начинается счастливый день».

Олег Винник

Сейчас артист активно гастролирует по городам Украины с концертной программой «Моя душа». Но уже в конце лета Олег Винник пообещал порадовать фанатов новым хитом. По словам певца, чтобы написать новую композицию, ему не нужны дополнительные средства.

«Я никогда не искал вдохновения, не пробовал ничего такого экстремального – не употреблял наркотики, не заливал себя алкоголем, никого никогда не просил сделать мне какой-то массаж спины или, возможно, ниже пояса, чтобы написать ту или иную песню», – признался Олег Винник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кроссфит и личный фитнес-тренер: Олег Винник рассказал о секретах своей идеальной формы

Олег Винник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Винник: "Нужно наслаждаться каждым днем, даже если ты немного постарел"

Даша Астафьева нежно поздравила своего парня с днем рождения
Попередній матеріал

Душа моя: Даша Астафьева нежно поздравила своего парня с днем рождения

Оля Полякова показал лицо без капли макияжа
Наступний матеріал

Почти супермодель: Оля Полякова показала лицо без капли макияжа

Новини партнерів