Джонни Деппа не удивило, что его дочь может стать лесбиянкой

Джонни Деппа не удивило то, что его дочь не уверенна своей традиционной ориентации
Джонни Депп признался, что его не удивит, если дочь признается в нетрадиционной ориентации. Актер рассказал, что переживает за Лили-Роуз.

 #@#

Недавно 16-летняя дочь Джонни Деппа Лили-Роуз заявила, что не уверена в своей гетеросексуальности. Однако звездного папу эта новость не удивила. Актер признался, что дочь давно рассказывала ему о своих сомнениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Джонни Деппа — новая муза Лагерфельда

«У нее тысячи подписчиков в социальных сетях, и они все были очень удивлены. Но не я. Я был уже в курсе, ведь она мне все рассказывает. Она не боится со мной делиться. Мы очень близки, и я горжусь нашими взаимоотношениями», — рассказал Депп.

Однако, несмотря на доверительные отношения, актер все же переживает за свою дочь, к которой так равно пришла популярность.

«Конечно, я не ожидал, что все произойдет так рано. Это забавно, когда ты видишь, что твоя маленькая девочка внезапно становится девушкой. Если ты не наблюдаешь за ней, то это превращение можно пропустить. Лили-Роуз уже начала свой путь, и я не могу ничего сделать, чтобы ее остановить. Ее уже заметил Карл Лагерфельд, кстати, модельер обратил внимание и на ее мать, когда она была такого же возраста. Когда я вижу Лили с макияжем и прочими атрибутами взрослой жизни, меня это беспокоит. Ведь она очень красивая девочка, но все происходит слишком быстро», — признался Джонни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонни Депп не одобряет модельную карьеру своей дочери

Также знаменитый папа добавил, что всегда будет переживать за Лили-Роуз, несмотря, сколько ей лет.

«Не важно, сколько ей лет, я всегда буду переживать за нее. В отношениях отец-дочь это нормально. У нее есть голова на плечах и верю, что она сможет вести себя разумно и ответственно», — поделился актер. 

Джонни Деппа не удивило то, что его дочь не уверенна своей традиционной ориентации

Джонни Деппа не удивило то, что его дочь не уверенна своей традиционной ориентации

Фото: REX Features, Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Милош Елич
Попередній матеріал

Участник "Океана Ельзи" Милош Елич знакомит с женой и детьми: эксклюзив Viva!

Анна Седокова о новом возлюбленном: «Я для него идеал»
Наступний матеріал

Анна Седокова о новом возлюбленном: "Я для него идеал"

Новини партнерів