Маму Тома Круза похитили шантажисты из религиозной секты

У Тома Круза похитили мать
В иностранных СМИ появилась информация о том, что 78-летнюю мать Тома Круза похитили. В пропаже женщины обвиняют религиозное течение, которое не раз шантажировало актера.

#@#

У 53-летнего Тома Круза пропала мать. Как сообщают американские СМИ, в похищении подозревают сайентологов, которые накануне шантажировали знаменитость. На протяжении 25 лет Том Круз был верен этому религиозному течению, но в начале лета порвал с ними любые отношения. С того момента в его жизни якобы и начались проблемы.

СМОТРИТЕ: Видео: смертельный трюк Тома Круза потряс интернет 

По данным СМИ, мать Тома, Мэри Ли Саус пропала еще в апреле, однако актер предпочел скрыть эту новость. В последний раз женщину видели в Центре сайентологии в Лос-Анджелесе. Близкие Тома Круза тут же обвинили религиозное движение в ее исчезновении. Американская пресса предполагает, что сайентологи шантажировали  знаменитость, чтобы он не порвал с их церковью.

"На него оказывают невероятно сильное давление. Сайентологи не хотят, чтобы Том виделся с Кэти и Сури, так как не могут смириться с тем, что человек, который считается их лицом, не вовлек своего ребенка в сайентологию. Он оказался между двух огней", - рассказал инсайдер изданию Star.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: Том Круз планирует жениться на своей ассистентке

Напомним, к течению сайентологов Том Круз присоединился еще в 1990 году по совету первой жены.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Слава Неангелы
Попередній матеріал

Беременная Слава из "Неангелов" снялась в новом видео

Дэвид Бекхэм сделал татуировку в честь старшего сына
Наступний матеріал

Дэвид Бекхэм сделал татуировку в честь старшего сына

Новини партнерів