Премьера: The Hardkiss показали семейную драму в новом видео

The Hardkiss показали в новом видео семейную драму
Группа The Hardkiss представила новый видеоклип на песню "Organ". Главными героями ролика стали Юлия Санина и звезда шоу "Танцуют все!" Анатолий Сачивко.

#@#

Видеоклип "Organ" – бытовая история о том, как один человек может разрушить мир другого,  и том, как близко стоят любовь и ненависть. Эту историю в клипе изобразили фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина и хореограф, звезда шоу  "Танцуют все!" Анатолий Сачивко. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Семейная фотосессия Юлии Саниной и Вала Бебко из The Hardkiss

"Во многом это была новая практика для меня, – рассказывает участник The Hardkiss Вал Бебко, выступивший в качестве режиссера клипа. – История с завязкой, кульминацией и развязкой. Одна локация и два актера, на отношениях которых все строится. Зритель должен был с самого начала ощущать, что это не простая комната и не простой солнечный свет. Но пазл должен был сложиться только в финале. У нас получилась очень красивая "киношная" картинка – во многом это заслуга оператора Ярослава Пилунского".

The Hardkiss показали в новом видео семейную драму

Напомним, что 15 и 16 мая группа The Hardkiss представит в киевском клубе Sentrum новую концертную программу "Холодный Альтаир".

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тина Кароль сделала первое в своей жизни селфи
Попередній матеріал

Тина Кароль сделала первое в своей жизни селфи

Юрко Юрченко покидает Украину
Наступний матеріал

Звезда 90-х Юрко Юрченко из-за бедности покидает Украину

Новини партнерів