Тина Канделаки недовольна, что американцы считают Путина слабаком

Тина Канделаки недовольна, что американцы считают Путина слабаком
Не секрет, что известная российская телеведущая Тина Канделаки симпатизирует политике президента Российской Федерации Владимира Путина и открыто поддерживает действующую власть.

#@#

Так, на своей страничке в Instagram 39-летняя российская журналистка, общественный деятель и совледелец медиа-компании «Апостол» написала о том, что беспокоится, в каком свете покажут Владимира Путина в американском сериале «Карточный домик».


«Жду не дождусь начала нового сезона сериала House of Cards. Я уже писала, что в сценарии появится персонаж "президент России по фамилии Петров". Без #ввп теперь никуда. В сериале разыгрываются политические интриги не хуже, чем в жизни. Артист, как я и говорила, подобран ужасно. Путина в сериале играет датский актер Ларс Миккельсен, неоднократно применявший на себя образ политика. Его самые известные роли в сериалах: "Шерлок", "Правительство" и "Убийство". И правда, не Дениэла Крейга же брать. Им здесь не нужен хороший актер, ведь по определению в любом американском кино наш Президент должен выглядеть непрезентабельно. Один костюм чего стоит, #ПРФ такие костюмы еще в 90-х перестал носить. A галстук!!! Узел, просто караул. Наверное, художник по костюмам все комиссионки в Питере ногами прошел)», - гневно написала Тина Канделаки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Канделаки ищет работу и ездит в общественном транспорте


Напомним, что сериал «Карточный домик», где главные роли играют Кевин Спейси и Робин Райт, неоднократный номинант и лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». Новый, третий сезон выйдет в феврале.

Тина Канделаки недовольна, что американцы считают Путина слабаком

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Victorias Secret
Попередній матеріал

Александра Амбросио и Адриана Лима в белье Victoria's Secret соблазняют футбольных болельщиков

В сеть попало эротичное фото Линдсей Лохан в ванной
Наступний матеріал

В сеть попало эротичное фото Линдсей Лохан в ванной

Новини партнерів