Фотофакт: Ани Лорак помогает беженцам из Донбасса

Ани Лорак фото
Команда Ани Лорак собрала гуманитарную помощь 35 детям из Донбасса, которых приютил священник Николай Ильницкий из Киевской области.

#@#

На днях сотрудники компании «Ани Лорак Продакшн» отвезли гуманитарную помощь в поселок Коцюбинское, где в заброшенном детском садике проживают 10 многодетных семей-беженцев из Донбасса. Среди них – 35 детей. Как известно, переселенцам сейчас помогает священник Николай Ильницкий, однако его усилий недостаточно, чтобы обеспечить полноценную жизнь этих людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Ани Лорак прокомментировал травлю жены и обратился к украинскому народу

Пресс-атташе Ани Лорак Юлия Лунева сообщила в соцсети, что их команда доставила детям продукты питания, и призвала всех неравнодушных присоединиться к их инициативе, ведь дети нуждаются в теплой одежде.

«Продукты, фрукты, молочные йогурты, творог – это только десятая часть того, что нужно этим людям. Сейчас они очень нуждаются в теплой одежде и обуви. Пока ехали в машине, как-то само по себе появилось название для этой акции-помощи – «Я с Тобой!». Хотим, чтобы она стала масштабной и мы смогли помочь тем, кто сейчас, как никогда, нуждаются в нашей поддержке.

На следующей неделе едем снова. Готовим детские игрушки, одежду и продукты! Дети очень-очень радовались бананам. В общем, приглашаем всех неравнодушных присоединиться к нам!» – говорится в сообщении представителя Ани Лорак.

Ани Лорак помогает беженцам из Донбасса

Ани Лорак помогает беженцам из Донбасса

Ани Лорак помогает беженцам из Донбасса

Напомним, ранее Ани Лорак написала открытое письмо к украинцам. В нем певица объяснила свою гражданскую позицию и осудила политиков за использование ее имени в провокациях и разжигании межнациональной вражды.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Диана Арбенина с детьми
Попередній матеріал

В России началась травля Дианы Арбениной: певице запретили гастролировать

Леди ГаГа блистает в наряде с откровенным декольте
Наступний матеріал

Элегантная красотка Леди ГаГа блистает в наряде с откровенным декольте

Новини партнерів