Дочь Лилии Ребрик пошла в первый класс

Дочь Лилии Ребрик пошла в первый класс
3 сентября ведущая программы «Ранок з Україною» Лилия Ребрик отвела дочку в первый класс. 6-летняя Диана Дикая дала первый звонок на школьной линейке.

По словам Лилии, в какую школу пойдет Диана, родители знали еще несколько лет назад.

«Школу мы выбрали очень быстро – еще задолго до этого знали, что Диана пойдет в школу №16, которая находится прямо напротив нашего дома. Несколько лет еще шутим: «Купим Диане яркий спортивный костюм и будем наблюдать за ней с балкона». Кроме того, это специализированная школа с углубленным изучением английского языка, что нас тоже порадовало», – рассказывает Лилия Ребрик.

Но оказалось – не все так просто. С недавнего момента ребенок должен идти в школу по прописке, а та, которую выбрали звездные родители – не относится к их распределению. Поэтому, чтобы Диана все же пошла в эту школу, ее папе пришлось... устроиться туда на работу:

«Конечно же, мы, Дикие, не из тех, кто так просто отказывается от своих планов. Ради того, чтобы в первый класс Диана пошла именно в эту школу, Андрею пришлось там официально устроиться на работу хореографом. Таким образом, дочка пойдет в нее как ребенок сотрудника».

К слову, чтобы повести Дианку в первый класс, ведущая отказалась от всех работ в этот день.

«Это такой важный день для нашей семьи, поэтому, конечно, мы его проведем вместе. Я, Андрей, Диана, Полина, наши родители – все в сборе, – говорит Лилия. – Диане предоставили право дать первый звонок на линейке, мы очень гордимся ею. Знаем, какой это ответственный и волнительный момент».

Семья Диких настраивается на первый учебный год дочки.

«Как говорит Диана, ланчбокс и термос у нее есть, так что к школе она полностью готова, – смеется Лилия. – Ну а если серьезно, то мы очень хотим, чтобы дочка училась не потому, что так надо, а потому что это реально интересно. Очень надеюсь, что нам повезет с первой учительницей – я точно знаю, что замечательные учителя есть, и моя мама этому яркий пример! Ну а мы со своей стороны будем поддерживать Дианку во всем».

Читайте также

52-летняя Ольга Сумская попала в реанимацию

52-летняя Ольга Сумская попала в реанимацию

На зависть всем! Оля Полякова с дочерью Машей похвастались идеальными фигурами на тренировке

На зависть всем! Оля Полякова с дочерью Машей похвастались идеальными фигурами на тренировке

Лилия Ребрик отвела дочку в первый класс

Лилия Ребрик отвела дочку в первый класс

Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Ани Лорак с семьей
Предыдущий материал

Теперь воспитывают ребенка по очереди? Муж Ани Лорак проводит время с дочерью Соней

Тина Кароль
Следующий материал

Какая хорошенькая! В сети появились умилительные фото первоклассницы Тины Кароль

Новости партнеров