Егор Андрюшин показал историю женщины-военной, которая потеряла ребенка и нашла новые силы

Егор Андрюшин
Известный визажист Егор Андрюшин запустил новый сезон трогательного проекта, который вдохновляет.

На официальном YouTube-канале Егора Андрюшина стартовал второй сезон социального проекта «Красота в тебе». Это уникальный формат, который дарит женщинам возможность увидеть себя по-новому, почувствовать поддержку и напомнить: красота живет в нас даже в самые трудные времена.

Первой героиней сезона стала Ирина iSky — художница, которая во время полномасштабного вторжения ушла на фронт. До войны Ирина создавала костюмы, работала фотохудожницей, смотрела на мир сквозь объектив камеры. С началом большой войны она вместе с мужем-добровольцем встала в ряды ВСУ. Сегодня Ирина отвечает за коммуникации своего подразделения, снимает работу военных и документирует правду войны.

Несмотря на силу, эти годы дались ей нелегко: хроническое недосыпание, физическое истощение и тяжелая потеря ребенка во время службы стали болезненными испытаниями.

«Иногда мне очень себя жалко», — признается Ирина. У героини есть 19-летний сын, который учится на специалиста по кибербезопасности и гордится родителями, ушедшими на фронт.

Читайте также
Десять портретов украинских женщин, спасающих жизни на фронте
Десять портретов украинских женщин, спасающих жизни на фронте
Вдохновят каждую: подборка сериалов о сильных и уверенных женщинах
Вдохновят каждую: подборка сериалов о сильных и уверенных женщинах

Поддержать Ирину пришла легендарная актриса Ольга Сумская, подарив ей тепло и чувство женской солидарности, которой так не хватает на войне.

«Когда я вижу женщин-военных, у меня сжимается сердце. Мы, актеры, воспринимаем военных энергетически, очень часто бываем в госпиталях, общаемся. Только заходишь в зал — сразу чувствуешь всё то, что они пережили», — говорит Ольга Сумская.

Важной частью проекта является встреча героини с психологом. На этот раз вместе с Алиной Дейнекой Ирина прошла терапию EMDR, которая помогает в лечении эмоциональных травм с помощью движений глаз.

Традиционно финалом выпуска стал трогательный момент перевоплощения: Егор Андрюшин создал для Ирины новый образ при поддержке партнера проекта Max Factor.

Ірина iSky

Результат совместной работы был показан на огромных экранах ТРЦ Gulliver, где Ирина впервые за долгие годы увидела себя не только военной, но и красивой, сильной и нежной женщиной. Настоящим подарком для нее стало присутствие мужа и сына в этот момент.

Ірина iSky

«Эта история — не просто о макияже, она о восстановлении женственности, веры в себя и возвращении к жизни. Мы хотим, чтобы каждая героиня проекта почувствовала: красота и сила — всегда внутри», — отметил Егор Андрюшин.

Ірина iSky

Второй сезон «Красота в тебе» доступен к просмотру на YouTube-канале Егора Андрюшина.

Читайте также
Маша Ефросинина ответила, была ли влюблена в мужа Ольги Фреймут
Маша Ефросинина ответила, была ли влюблена в мужа Ольги Фреймут
«Я не выдержал»: известный украинский певец назвал свой диагноз
«Я не выдержал»: известный украинский певец назвал свой диагноз

Екатерина Кузнецова
Предыдущий материал
Екатерина Кузнецова назвала причину расставания с женихом-россиянином
Принц Гарри
Следующий материал
Принц Гарри раскрыл, что поразило его в Украине: «Это одна из самых грустных вещей»
Новости партнеров