Quest Pistols вернулись и перевели свой суперхит на украинский язык

Quest Pistols
«Ти неймовірна» — так теперь называется известный трек Quest Pistols «Ты так красива».

Quest Pistols возвращаются с премьерой видео песни «Ти неймовірна». Релиз начинает возрождение оригинального состава группы, в которую входят Антон Савлепов, Константин Боровский и Никита Горюк. Символично, что в текущем году Quest Pistols исполняется 15 лет.

«Ти неймовірна» — украинская версия хита, который знают и поют миллионы людей по всему миру. Впервые на украинском «Ты так красива» Quest Pistols исполнили на благотворительном концерте в поддержку Украины в Варшаве. Этот экспромт удивил публику, но аудитория сразу начала подпевать артистам. Видеофрагмент с украинской версией песни набрал обороты в ТикТок. С того момента поклонники ждали студийную версию.

Quest Pistols

«Этим летом мы собрались вместе, чтобы совершить благотворительный тур в поддержку нашей страны. Мы были поражены реакцией украинцев, наших слушателей на такой реюнион, поэтому решили продолжить этот путь и записали несколько новых песен вместе с вами. Концерты, встречи, друзья и воспоминания – это то, чего нам так давно не хватало», – делится Антон Савлепов.

Quest Pistols

«Мы достаточно давно не работали именно оригинальным составом, но фидбек от слушателей после совместного тура и возможность наконец-то вернуть оригинальное название вдохновили нас дать шанс этому неожиданному возрождению Quest Pistols», — отмечает Константин Боровский.

Обе версии песни написал сооснователь и музыкальный продюсер группы Александр Чемеров. Украинская песня приобрела более глубокое значение: это не только лирический манифест чувств к женщине, но и посвящение Украине. По мнению артистов,  «Ти неймовірна» — возможность вернуться в беззаботное прошлое, где не было войны. Ироническое муд-видео в стиле вайбер-открыток сопровождает песню и транслирует ностальгию по 2000-м, когда история группы только начиналась.

Вслед за синглом «Ти неймовірна» Quest Pistols готовят еще ряд релизов, среди которых будут как украинские версии легендарных хитов, так и новые песни.

Quest Pistols

Оля Полякова
Предыдущий материал

Оля Полякова завершила свое участие в «Танцах со звездами» и анонсировала дуэт с грузинским певцом

Lida Lee
Следующий материал

Lida Lee выпустила первую авторскую песню и честно рассказала о разрыве сотрудничества с Монатиком

Новости партнеров