Очень опасно! Евгений Хмара с женой попали в крупные неприятности во время отдыха

Евгений Хмара и его жена Дарья Ковтун
Хобби Евгения Хмары сыграло с ним злую шутку.

Украинский композитор и пианист-виртуоз Евгений Хмара вместе с Дарьей Ковтун и детьми по традиции отправился «зимовать» в теплые края. В этот раз для отдыха он выбрал сказочный остров миллионеров, как его называют, — Маврикий.

Евгений Хмара отдыхает на Маврикии

Евгений Хмара: «Обычно в такие дальние поездки люди покупают пакетные туры, путевки. Мы же с Дашей не любители сетевых гостиниц, выездных автобусных экскурсий. Поэтому самостоятельно арендовали апартаменты и взяли машину на прокат».

Евгений Хмара и его жена Дарья Ковтун (Одара) на отдыхе

Оказывается, такой вариант отдыха не только комфортен, но и более демократичен в отношении финансовых расходов. На острове Евгений и Дарья успели посетить одно из чудес света — пески Шамарель. Разноцветные пески от ярко-оранжевого до нежно розового просто поражают. «Вы не забудете эту красоту природы никогда, там же находится красивый водопад Шамарель и завод рома», — рассказали супруги. Дети артистов получили невероятное впечатление от посещения природных парков и заповедников, где можно погладить жирафов, «покататься» на черепахе. «Все члены семьи могут там найти что-то для себя», — рассказывает пианист.

Евгений Хмара

Правда, в один из дней артисты получили стресс. Пока у детей был тихий час, Женя с Дашей отправились плавать в океан на сапборде. Отплыв от берега, буквально на полкилометра, начался сильный порывистый ветер.

Евгений Хмара катается на сапборде

Евгений Хмара: «В этот момент я был в воде, а Дашу на сапборде начало быстро уносить в океан. Я плыл изо всех сил, чтобы ее догнать, и потом начал грести к берегу, но мои попытки были безуспешны. Мне казалось, что словно стою на месте. В какой-то миг я начал высматривать вертолеты и суда, чтобы просить о помощи».

В итоге все обошлось. Но Евгений Хмара признается, что в тот момент почувствовал себя героем Тома Хэнкса из фильма «Изгой», который оказался в открытом океане на самодельном плоту. «Мне хотелось Даше показать дельфинов, которые плавают в этой местности, с которыми за день до этого я плавал, поэтому  мы заплыли немного глубже и дальше», — говорит артист.

Евгений Хмара на море

После этой истории супруги больше не рисковали, а наслаждались местными фруктами и деликатесами, пляжным отдыхом, экскурсиями к водопадам и жаркой летней погодой.

Евгений Хмара на отдыхе

Читайте также

Честно или нет? Евгений Хмара ответил хейтерам, почему его жена прошла в финал рейтингового телешоу

Честно или нет? Евгений Хмара ответил хейтерам, почему его жена прошла в финал рейтингового телешоу

Евгений Хмара поделился семейными фото и признался, что забыл о юбилее свадьбы

Евгений Хмара поделился семейными фото и признался, что забыл о юбилее свадьбы

Фото из личного архива Евгения Хмары

Бен Аффлек та Ана де Армас
Предыдущий материал

Ексзакохані Бен Аффлек та Ана де Армас в еротичному трилері «Глибокі води». Відома дата прем’єри

Холостяк Алекс Топольський
Следующий материал

Несподівано! Холостяк Алекс Топольський мерщій втік з вечірки у промовідео нового сезону

Новости партнеров