Ирина Билык: «Девушка должна встречать возлюбленного практически обнаженной»

Ирина Билык
Ирина Билык показала семь историй любви в своем новом видео на песню “Мне нравится”.

Примадонна украинской музыкальной индустрии Ирина Билык выпустила работу на уже полюбившийся поклонникам трек “Мне нравится”. Видео снял режиссер Герман Ненов. Песню написала Алена Мельник, автор песни “Красная помада”.

“Я редко исполняю песни о счастливой любви, но вот она, песня моей мечты — рассказ о том, что когда между людьми есть настоящие чувства, то между ними должны быть внимание, уважение и подарки”, — откровенничает артистка.

Ирина Билык

В клипе “Мне нравится” Ирина Билык меняет целых семь образов. Съемки длились почти сутки — в павильоне и на крыше универмага “Украина”.

“Нам как всегда “повезло” — мы снимали в один из самых холодных и ветреных дней этой осени, — вспоминает артистка. — В восемь утра на крыше торгового центра ветер продувает просто насквозь, растрепывает мою прическу, а я в шикарном наряде изображаю непринужденную радость”.

Режиссер Герман Ненов комментирует свою работу так: “Этот клип — fashion campaign женских эмоций. Иллюстрация их чувств и реакций в те невероятные моменты, когда женщине делает какой-нибудь приятный сюрприз ее любимый мужчина. Главная идея клипа, которую мы хотим донести до всей мужской половины зрителей: удивляйте своих женщин, делайте их счастливыми, им это нравится”.

Ирина Билык

В одной из сцен клипа артистка фигурирует практически голой — из одежды на ней только белое пальто и белые лодочки на шпильке.

“Мне кажется, после просмотра этого клипа для многих девушек должно стать новым трендом и даже традицией — встречать возлюбленного практически обнаженной, но в красивых туфлях и шикарном пальто!” — смеется Ирина Билык.

Ирина Билык

Фото: пресс-служба

Юлия Санина
Предыдущий материал

Пересмотрели 30 боевиков: Юлия Санина и Вал Бабко показали новое фееричное видео The Hardkiss

Ирина Билык
Следующий материал

Ирина Билык: «Девушка должна встречать возлюбленного практически обнаженной»

Новости партнеров