«Мы оба плакали»: Соломия Витвицкая рассказала о жизни после развода в новой съемной квартире

Соломия Витвицкая
Ведущая показала новую квартиру и рассказала, как пережила развод.

Как обжилась в новой арендованной квартире ведущая программы «Вражаючі історії ТСН», она рассказала и показала в сюжете «ЖВЛ». Квартиру телезвезда арендует с осени 2020-го года, с тех пор как разъехалась со своим бывшим мужем Владом Кочатковим. Общую квартиру экс-супруги продали и поровну разделили средства.

Соломия уже успела обустроить съемную квартиру своими вещами. Влад помог с переездом. Обжилась быстро и признается:

«Есть много вещей, к которым я еще не привыкла. Не представляла, сколько стоит коммуналка и как ее оплачивать. У меня может внезапно закончиться интернет».

Читайте также

Соломия Витвицкая поделилась подробностями развода и призналась, что год пыталась спасти брак

Соломия Витвицкая поделилась подробностями развода и призналась, что год пыталась спасти брак

Ушла ни с чем: почему Соломия Витвицкая не смогла сделать прививку от Covid-19

Ушла ни с чем: почему Соломия Витвицкая не смогла сделать прививку от Covid-19

Соломия Витвицкая сняла квартиру после развода

От мыслей о разводе Соломии помог отвлечься плотный рабочий график. К бытовым делам добавилось много рабочих задач. Кроме дневных новостей ТСН телезвезда стала ведущей проекта «Вражаючі історії ТСН», премьера которого состоялась на канале 1+1 недавно. Поэтому, чтобы успевать все, сейчас работает практически без выходных.

Соломия Витвицкая впервые рассказала о подробностях развода. «Когда мы впервые заговорили о версии развода — плакали оба. Не представляли как это — жить друг без друга», — призналась Соломия. Больше года пара пыталась спасти отношения с помощью психолога. И в сентябре 2020-го именно Соломия приняла судьбоносное решение. «Это не было так, что я побила тарелки. К этому шагу мы подходили как взрослые, взвешенные, сознательные люди».

Читайте также

Дзидзьо разводится с женой после 20 лет отношений

Дзидзьо разводится с женой после 20 лет отношений

Экс-солист «Время и Стекло» Позитив подтвердил новость о разводе с женой?

Экс-солист «Время и Стекло» Позитив подтвердил новость о разводе с женой?

Сам развод Соломия переживала не так просто, как могло показаться из ее комментариев журналистам. На самом деле, было больно. «Когда я поняла, что мы подаем на развод, я плакала. Потому что это тяжело». По иронии судьбы, первую дату развода Соломии и Владу поставили накануне бракосочетания младшего брата телезвезды Северина. Тогда Влад забыл паспорт, и дату снова пришлось переносить. В тот день экс-супруги сделали последнее селфи в ЗАГСе.

Соломия Витвицкая и ее бывший муж Влад Кочатков

Соломия Витвицкая и ее бывший муж Влад Кочатков

Все делали настолько тихо и мирно, что даже друзья ни о чем не догадывались. Уже на следующий день в новом статусе телезвезда отправилась к подруге в США.

Новостью о разводе телеведущая поделилась со всеми только спустя два месяца.

На свидания после развода Соломия еще не ходила. Но точно знает, какого мужчину хочет встретить: «Это должен быть сильный мужчина, взвешенный. Который с пониманием будет относиться к моей публичности». Именно с таким мечтает построить семью и родить детей.

«С годами я становлюсь более спокойной. И все меньше стараюсь проявлять эмоции. Как показывает опыт, я точно понимаю: в отношениях важно меньше поддаваться эмоциям», — говорит ведущая. Когда собственные советы пригодятся в новых отношениях, Соломия пока не знает. Ждет своего человека.

Соломия Витвицкая

Фото: пресс-служба

Сергей Лазановский - победитель «Голосу країни-11»
Предыдущий материал

5 фактов о победителе шоу «Голос країни-11»

Холостяк Макс Михайлюк и Дарья Хлистун
Следующий материал

Холостяк Макс Михайлюк показал фото из роддома и объявил имя дочери

Новости партнеров