Тина Кароль ответила на слова Оли Поляковой в свой адрес

Тина Кароль и Оля Полякова
Певица Тина Кароль моментально отреагировала на новый скандал.

Во время недавнего выпуска шоу «Маска» на канале «Украина» звездный детектив проекта Оля Полякова назвала свою коллегу по сцене Тину Кароль «известной плакальщицей на похоронах», чем спровоцировала бурю негодования ее фанатов. «Фан-тина» взорвалась от гневных комментариев в адрес Поляковой, в результате чего Оля решила публично извиниться.

«Всем привет, дорогие мои. Вчера вышел очередной выпуск шоу «Маска». Я хочу сказать спасибо за то, что смотрите. Прочитав некоторые комментарии, я поняла, что я должна дать свой комментарий по поводу моего выпада в сторону Тины Кароль, где я называю ее «плакальщицей». Это относится исключительно к творчеству и песням Тины Кароль. Я действительно думаю, что в последнее время у Тины очень грустный репертуар. Но саму артистку Тину Кароль я очень люблю и уважаю, и я никогда бы не стала шутить на тему ее личной трагедии и личной истории. Поэтому все, кого это зацепило или оскорбило, я искренне прошу прощение. А к режиссерам монтажа у меня отдельная просьба. Если вы видите, что что-то идет не так, и может быть трактовано не верно, так вырезайте. Вы же так много хорошего там вырезаете, что остается только то, что жюри неадекватное», — сказала Оля Полякова в видеообращении.

Тина Кароль и Евгений Огир

Тина Кароль и Евгений Огир

Тина Кароль, которая обычно воздерживается от комментариев касательно каких-либо скандалов, в этот раз не стала молчать. В Instagram Stories артистка написала, что всю жизнь будет плакать о покойном муже Евгении Огире.

«Оля Полякова, ты была права. Я буду плакать о нас, о нем всю жизнь, а жить жизнь ради сына. Но не на похоронах, а за здравие и за силу высоты в близости родных душ. Моя ты прелесть…» — ответила Тина Кароль Оле Поляковой.

Стоит отметить, что даже извинения не повлияли на реакцию интернет-аудитории. Полякову продолжили критиковать в сети.

Напомним, Евгений Огир, муж Тины Кароль, умер 28 апреля 2013 года в возрасте 32 лет по причине тяжелой и продолжительной болезни — рака желудка. У пары есть сын Вениамин, которому сейчас 12 лет.

Прошлым летом Тина Кароль довела до слез поклонников трогательным видео со своей свадьбы.

Тина Кароль с мужем

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Тина Кароль и ее муж Евгений Огир с сыном на обложке журнала Вива

муж тины кароль евгений огир умер фото

Тина Кароль и ее муж Евгений Огир

Тина Кароль и Евгений Огир на обложке журнала Вива

Фото: Инстаграм, архив Viva!, архив пресс-служб

Холостяк Макс Михайлюк и Дарья Хлистун
Предыдущий материал

«Нереально люблю»: Холостяк Макс Михайлюк показал новые фото с беременной невестой

Фиби Дайневор
Следующий материал

«Ты должна испытать оргазм»: звезда «Бриджертонов» рассказала о съемках постельных сцен

Новости партнеров