Джастина Бибера обвинили в изнасиловании: резкий ответ артиста

Джастин Бибер
Певец оказался втянутым в секс-скандал.

В Голливуде все больше звезд сталкиваются с обвинениями в насилии. В этот раз в центре секс-скандала оказался 26-летний Джастин Бибер. Одна из девушек утверждает, что артист изнасиловал ее в 2014 году в отеле Four Seasons в Остине.

Примечательно, что сам артист не стал игнорировать обвинения в его адрес. На своей странице в Twitter Бибер опубликовал официальное заявление.

"Сексуальное насилие — это то, к чему я отношусь серьезно. Я хотел высказаться сразу же, но из уважения к большому количеству жертв, которые ежедневно сталкиваются с этими проблемами, я хотел убедиться, что собрал факты, прежде чем делать какие-либо заявления. За последние 24 часа в твиттере появился новый пост с историей, как я стал участником изнасилования 9 марта 2014 года в Остине, штат Техас, в отеле Four Seasons. Я хочу внести ясность. В этой истории нет ни капли правды. На самом деле я никогда не был там. Как утверждает эта женщина, я действительно удивил людей, когда появился в Остине на фестивале SXSW и спел несколько песен. Но чего не знала эта женщина, так это того, что я присутствовал там со своей бывшей девушкой Селеной Гомес", - пишет Джастин.

Читайте также

Джастин Бибер сообщил, что у него диагностировали неизлечимую болезнь

Джастин Бибер сообщил, что у него диагностировали неизлечимую болезнь

Вау, какая фигура! Хейли Бибер примерила сверхоткровенное бикини

Вау, какая фигура! Хейли Бибер примерила сверхоткровенное бикини

Джастин Бибер

"У нас есть также подтверждение регионального менеджера Four Seasons, что меня не было в отеле ни 9, ни 10 марта, и я готов предоставить все эти доказательства СМИ, если потребуется. 10 марта Селена уехала, а я остался в отеле Westin, как это видно в квитанциях. Мы забронировали его на пару дней, чтобы остаться на шоу Def Jam, но я уехал 11-го числа, чтобы вернуться домой", - добавил певец.

Джастин Бибер и Селена Гомес

Кроме того, Джастин предоставил их с Селеной фото, сделанные папарацци в тот самый день, и привел несколько статей из журналов, подтверждающих его слова.

Джастин Бибер

Фото: Instagram, Getty Images

Дэвид и Виктория Бекхэм
Предыдущий материал

Все в сборе! Виктория Бекхэм показала редкое фото с мужем и детьми на отдыхе в Дубае

Наталья Могилевская
Следующий материал

Какая стройная: Наталья Могилевская засветила фигуру в ярком купальнике

Новости партнеров