Брэд Питт и Дженнифер Энистон вновь будут вместе?

Энистон Питт
В сети обсуждают возможное воссоединение Брэда Питта и Дженнифер Энистон.

16 февраля в СМИ появилось официальное заявление Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которое шокировало общественность. Пара, которая долгие годы для многих была эталоном верности, любви, стиля в конце 2017 года приняла решение развестись. Экс-супруги утверждают, что, несмотря на разрыв, остались хорошими друзьями. И все же, у поклонников, журналистов, коллег возникает немало вопросов касательно расставания Теру и Энистон, как, впрочем, и вариантов развития дальнейших любовных отношений звезд. 

Одна из версий касательно того, что ждет Дженнифер Энистон, гласит, что вскоре она возобновит свои отношения с Брэдом Питтом, который с недавних пор пребывает в статусе холостяка. Поклонники в восторге от такой перспективы и вовсю обсуждают возможный роман между Питтом и Энистон в сети, размещая старые фотографии пары, забавные гифки и комментарии. 

Сложно сказать, действительно ли Дженнифер и Брэд вновь будут вместе, однако, холостое положение, в котором они оказались практически одновременно, действительно делает такой сюжет реальным. К слову, когда стало известно о разводе Питта и Джоли в 2016 году, Дженнифер поддержала экс-супруга. По информации инсайдеров, с тех пор звезды возобновили общение, которое, вероятно, продолжается до сих пор.  

 

Читайте также

Дженнифер Энистон показала роскошный дом в Бель-Эйр, где живет с мужем Джастином Теру

Дженнифер Энистон показала роскошный дом в Бель-Эйр, где живет с мужем Джастином Теру

По-простому: стало известно, как Дженнифер Энистон отпраздновала день рождения

По-простому: стало известно, как Дженнифер Энистон отпраздновала день рождения

Фото: Getty Images

Агилера
Предыдущий материал

Сеть взорвали фото совершенно голой Кристины Агилеры в ванной

Канье
Следующий материал

55 фото для Ким: Канье Уэст вернулся в Instagram ради любимой жены

Новости партнеров