Гимн сильной женщины: Тина Кароль и Юлия Санина выпустили дуэт

Тина Кароль и Юлия Санина
Песня стала официальным саундтреком к фильму "Віддана".

Тина Кароль и Юлия Санина записали совместный трек и выпустили клип к фильму "Віддана". По словам Тины, песня "Вільна" - это современная и очень крутая украинская музыка, которую хочется слушать.

"О выборе, вызове и пути каждой женщины, потому что все мы рождаемся свободными, но общество постепенно лишает нас такой привилегии. Трек актуален и созвучен тем темам, о которых сегодня мы все пытаемся говорить шепотом. Потому песня "Вільна" – своеобразный женский манифест, женская мантра о силе нашего сестринства. И было важно исполнить ее именно дуэтом с другой исполнительницей – сильной, талантливой, поющей", – поделилась Тина Кароль.

Читайте также

Уже так подрос! Новое фото сына солистов The Hardkiss Юлии Саниной и Вала Бебко

Уже так подрос! Новое фото сына солистов The Hardkiss Юлии Саниной и Вала Бебко

Тина Кароль и Дан Балан впервые прокомментировали свой роман

Тина Кароль и Дан Балан впервые прокомментировали свой роман

Тина Кароль и Юлия Санина

Лидер группы The Hardkiss Юлия Санина о своем дуэте с Тиной Кароль говорит так:

"Мы с Тиной год мечтали записать совместный трек, рассмотрели много вариантов песен, однако не было такой, которая бы подошла и мне, и ей. Что интересно, "Вільна" не похожа на творчество The Hardkiss, не похожа на песни Тины Кароль. Это что-то иное, то, в чем мы соединились. И мне импонирует, что это не просто сингл, это – часть масштабного проекта. Это гимн современной, сильной женщины".

Тина Кароль и Юлия Санина

Оператором клипа на песню "Вільна" стал Юрий Король, оператор-постановщик многих украинских фильмов – "Захар Беркут", "Сторожевая застава", "Незламна", "Пульс" и других. Режиссером клипа и фильма "Віддана" выступила Кристина Сиволап.

"Что касается выбора исполнителей, изначально мы хотели, чтобы это была Тина. У нее невероятный вокал, а ее творчество тяготеет к лирико-романтическому направлению, так что именно Тина смогла бы передать необходимую драматическую нотку лучше других. Но когда она предложила дуэт с Юлией – мы сразу согласились. По своему образу, Юлия очень отличается от Тины, также в ней много харизмы и внутренней силы. А их необычная коллаборация может идеально подчеркнуть противоречивые отношения главных героинь фильма", – рассказала продюсер фильма Надежда Зайончковская.

Тина Кароль и Юлия Санина

Противоположные музыкальные стили, сценический имидж, даже характер исполнительниц песни "Вільна" рефреном повторяется в образах главных героинь "Відданої" – служанки Стефы и ее пани Адели. Судьбы двух женщин переплелись так тесно, как стволы деревьев – в неразрывной связи, которая не дает ни жить, ни дышать, ни остаться, ни уйти.

Кто они друг другу – сестры, подруги, соперницы, или все-таки госпожа и служанка – смогут ответить зрители с 16 января 2020 года, когда фильм выйдет в широкий национальный кинопрокат.

Тина Кароль и Юлия Санина

Фото: Антон Кулаковський, Алина Симоненко

Брэд Питт
Предыдущий материал

Брэд Питт впервые рассказал о своих романах после развода с Анджелиной Джоли

Анастасия Бондарчук и Иракли Макацария
Следующий материал

Анастасия Бондарчук и Иракли Макацария в объективе Сони Плакидюк — роскошные съемки в Альпах

Новости партнеров