Как красиво! Рассматриваем экстерьер в стиле хюгге на премии Viva! Awards 2021

JYSK
В этом году Viva! пригласила звезд на вечеринку в самой уютной загородной локации, где гости мероприятия наслаждались атмосферой истинного "хюгге" от JYSK.

В 2021 году лучшее издание об известных людях решило провести церемонию Viva! Awards на летней локации, где каждый из присутствующих мог бы ощутить максимальный комфорт и расслабление. Неудивительно, что генеральным партнером премии Viva! Awards 2021 стала международная сеть JYSK — компания, синонимом которой является уют.

На террасе загородного комплекса Navy гости события имели возможность перенестись в настоящий центр скандинавской атмосферы хюгге (hygge) — датского счастья и благополучия.

JYSK — это 100% скандинавское вдохновение. В сети магазинов можно выбрать товары для дома, сада и комфортного отдыха. Генеральный партнер Viva! Awards создал на мероприятии атмосферу безмятежности и удобства. Ведь что может быть лучше, чем наслаждаться уютным летним днем под открытым небом? В летней коллекции мебели и аксессуаров JYSK вы найдете все необходимое для обустройства двора, террасы или балкона в стиле хюгге.

Комфортное жилье в 2021 году стало не роскошью, а необходимостью. Пространство, в котором мы проводим максимальное количество времени, просто обязано быть уютным. И, к слову, вовсе не обязательно тратить часы в дороге за город, чтобы насладиться атмосферой хюгге. Обустроить оазис можно и в удивительном городском антураже. Например, превратить собственный балкон, террасу или двор в уютное место для отдыха. Создавая мебель и аксессуары для летней коллекции, JYSK вдохновлялся живописными ресторанами с террасами на крыше — они всегда вызывают максимум положительных эмоций в разрезе городского отдыха летом.

Обустраивая комфортное пространство для отдыха, сочетайте разные материалы и текстуры: к примеру, дерево, металл и бетон. Красиво будут смотреться легкие садовые стулья из стали в комбинации со столом с необычной деревянной столешницей, украшенной круговым орнаментом. Выбирая оттенки, остановитесь на лимитированном количестве цветов. Удачно выглядят спокойные базовые цвета с небольшим вкраплением ярких акцентов в декоре — это могут быть пледы, подушки, горшки для растений или лампы.

Декорируя балкон, обратите внимание на красивые свечи в фонариках и свежие цветы в вазах, которые можно разместить на вертикальных полках. Вечером, любуясь звездами, не забудьте зажечь гирлянды — они придают магии и романтики.

Если вы являетесь счастливым обладателем просторной террасы, прислушайтесь к советам профессиональных декораторов, которые рекомендуют зонировать территорию. Обеденную зону стоит отделить от точки отдыха, а сделать это можно при помощи высоких горшков с растениями. Кусты или небольшие деревья в стильных горшках защитят ваше место релакса от ветра и посторонних взглядов.

Еще одна находка от JYSK — кресло-кокон, которое непременно станет звездой вашего Инстаграма этим летом. Впрочем, в ассортименте сети есть множество «хитов», которые приковывают к себе внимание. Одним из них стал комплект садовой мебели, расположенный на вечеринке Viva!: звезды то и дело фотографировались в удобных плетеных креслах на зеленой лужайке. Атмосферные снимки, вошедшие в пост-репортаж с ивента, останутся в памяти наших гостей на долгие годы.

Головна редакторка сайту Viva.ua Людмила Гріцфельдт, Юлія Муленко

Головна редакторка сайту Viva.ua Людмила Гріцфельдт, Юлія Муленко

Фото: Марина Собко, Богдан Венгер, Вальдемар Горлушко, Анна Сошникова, пресс-служба JYSK

JYSK
Предыдущий материал

Как красиво! Рассматриваем экстерьер в стиле хюгге на премии Viva! Awards 2021

Connecting Women
Следующий материал

Ярослава Гресь — о браке с Андреем Федоривым и воспитании 4 детей: интервью Connecting Women

Новости партнеров