Топ-10 самых ожидаемых сериалов 2021 года

сериалы 2021
Сериальный год: какие самые ожидаемые премьеры и продолжение любимых киноисторий ждут нас в 2021 году?

В 2021-м на телеэкранах и интернет-платформах начнут проявляться новые серии полюбившихся сериалов и, конечно, свежие картины.

Предлагаем вам сохранить этот список из топ-10 самых ожидаемых сериалов, которые появятся уже в 2021 году.

Читайте также

Любовь во время пандемии: звезды, которые влюбились и поженились в 2020 году

Любовь во время пандемии: звезды, которые влюбились и поженились в 2020 году

Итоги 2020: самые громкие расставания знаменитостей

Итоги 2020: самые громкие расставания знаменитостей

1.     Судьба. Сага Винкс

Новинка от Netflix является ремейком мультсериала «Клуб Винкс» и расскажет о приключениях волшебных фей в реальном мире. «Очередной шедевр», «До мурашек», «Потрясающе», — так отзываются о трейлере зрители. Первый сезон будет состоять всего из 6 серий.

2.     Локи

7 мая фанаты серии фильмов «Тор» смогут насладиться отдельным сериалом про сводного брата Бога грома и главного злодея. Мини-сериал вселенной Marvel покажет историю жизни Локи.

3.     ВандаВижен

Еще одна новинка от Marvel вышла на стриминговом сервисе Disney+. Зрители смогут узнать историю отношений Алой Ведьмы и Вижена, которые часто фигурировали в фильмах «Мстители». Пара будет подозревать, что находится в альтернативной реальности, и им придется разобраться, кто и зачем ее создал.

4.     Супермен и Лоис

Приключений Супермена в главной роли с Тайлером Хэклином продолжаются. По сюжету в начале сериала Кларк Кент знакомится с журналисткой Лоис, которая со временем становится его другом и возлюбленной. Зрители узнают, как мужчина сможет совмещать супергеройство, работу и любовь. Сериал про Кларка Кента в сети с конца февраля 2021.

5.     Мисс Марвел

Очередная новинка от Marvel появится лишь в конце осени 2021 года, но уже сейчас фанаты с нетерпением ожидают премьеру. Пока известно, что главную роль сыграет Иман Веллани, и персонаж Мисс появится и в других фильмах киновселенной.

6.     Тень и кость

Экранизация популярного одноименного романа американской писательницы Ли Бардуго, попавшего в 2012-м году в десятку детских бестселлеров по версии «New York Times». Фантастический сериал о сироте Алине, которая внезапно обнаружила в себе сверхспособности, выйдет уже в апреле 2021 года.

7.     Основание

Студия Apple TV+ выпустит экранизацию фантастического цикла книг Айзека Азимова «Основание» об ученом Гэри Селдоне. Сюжет расскажет о будущей Галактической империи, ее крахе и единственном человек, который знает, как ее спасти. Кроме совершенно новых героев в 2021 году мы снова сможем увидеть персонажей полюбившихся сериалов.

8.     Элита

Испанский сериал про учеников элитной школы Лас-Энсинас вернется на экраны уже в 2021. Помимо знакомых актеров, мы сможем увидеть совершенно новых. Вокруг кого будет происходить действия и кем будут новые персонажи, пока неизвестно, но создатели рассказывают, что 4 сезон принесет много изменений как в героях, так и в самом тоне сериала. Предположительно сериал выйдет во втором или третьем квартале 2021 года.

9.     Ривердейл

В конце прошлого года канал The CW представил трейлер 5 сезона американской подростковой драмы. Новые серии сериала «Ривердейл» появились уже зимой. Режиссеры обещают поклонникам временной скачек: нам покажут персонажей спустя 7 лет. Повзрослевшие друзья снова вернутся в родной город из-за загадочных событий.

10. Друзья                                                                       

Март 2021 года станет самым радостным месяцем для фанатов культового ситкома «Друзья». Все актеры соберутся вместе для производства нового сериала. Предположительно телешоу, которое планировалось на одну серию, продолжили на целый сезон, и сериал начнут выпускать на стриминговом сервисе HBO Max уже весной.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Friends (@friends)

Фото: кадр из сериала "Друзья"

Ольга Сумская
Предыдущий материал

«Карпаты дают силы на целый год»: Ольга Сумская рассказала, почему проведет зимний отдых в Яремче

Меган Маркл и принц Гарри
Следующий материал

Королевский подкаст: принц Гарри и Меган Маркл теперь на Spotify

Новости партнеров